Вредные привычки во время беременности и кормления.

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Patisson4ik » 06 дек 2018, 16:47

ДЕВОЧКИ, МЫ ВОДУ В СТУПЕ ТОЛЧЕМ... И БУДЕМ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА БУДЕМ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ... НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, МЫ ЖЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ. ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ РАССТАТЬСЯ С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ

Аватар пользователя
Patisson4ik
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:35

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Patisson4ik » 06 дек 2018, 17:04

МЫ ЖИВЕМ В ТАКОМ МИРЕ, В КОТОРОМ СЕЙЧАС ВРЕДНО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ- ВОЗДУХ, ЕДА, МАТЕРИАЛЫ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРИ ОТДЕЛКЕ ЖИЛЬЯ. МЫ САМИ СОЗДАЛИ ЭТОТ МИР. МАЛО КТО  ЖИВЕТ ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ПИТАЕТСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМИ ПРОДУКТАМИ

Аватар пользователя
Patisson4ik
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:35

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение LiraVIP » 06 дек 2018, 17:18

ответила другу ****ЛЮБАША ****

Мне на вкус вкусно и нервы успокаивает. Состояние у меня как после бокала вина (как уже и писала, курю редко, поэтому эффект сильный). А какой вам кайф от куска медовика со сметанным кремом или тирамису? Мне это слишком приторно. Ну а кому-то кайф. У всех разные вкусы. Тем более тоже очень вредно и нервы не успокаивает (если только на полчаса). Сигарета - такое же удовольствие. Кому-то в радость, кому-то не понять. Так кто-то и секс не любит или хорошее сухое вино "не понимает". У каждого свое.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Blondez » 06 дек 2018, 17:20

Алла да успокойтесь вы я же говорила что никого не осуждаю,это выбор личного каждого,просто Алена правильно выразилась что некурящая курящую никогда не поймет,я не говорила что я святая и без недостатков,просто правда не понимаю курящих беременных и все тут. Особенно есть разница между той которая хочет бросить но не может и той которая даже не хочет бросать типа говорит что ничего не будет. Вот вторую я еще могу осудить


Аватар пользователя
Blondez
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:51

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Blondez » 06 дек 2018, 17:22

Яна вы правы я не спорю. Может мы и правда так преувеличиваем насчет сигарет


Аватар пользователя
Blondez
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:51

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Kristina1978 » 06 дек 2018, 17:26

дык я ко второй и отношусь...бросать не собираюсь...да и особо то не завожусь,мне просто смешно читать..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Blondez » 06 дек 2018, 17:27

Я не могу осуждать курящих это же правда их жизнь мне то как то все равно. Просто тема такая вот каждый и выссказывается


Аватар пользователя
Blondez
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:51

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Blondez » 06 дек 2018, 17:29

Интересно а поедание очень много сладкого относится к вредным привычкам


Аватар пользователя
Blondez
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:51

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Kristina1978 » 06 дек 2018, 17:33

просто у меня попроще отношение ко всему-к тортам,к спиртному,к сигаретам...я редко в чем себе отказываю,просто есть вещи которые не люблю-те же торты...я их просто не ем,а есть люди которые без них не могут,вот и у меня сигареты,как для кого то сладкое...да курила во время бер-ей,конечно намного меньше обычного-1-2 сигареты в день,но курила...вот спиртное не пила,не потому что считала,что бокал вина или шампанского вред,а просто потому что меня от одного запаха спиртного начинало мутить,я и мужу не разрешала пить его любимое пиво,потому что потом от него перегар,а мне плохо..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 132. Вредные привычки во время беременности и кормления.

Сообщение Patisson4ik » 06 дек 2018, 17:34

ДАВАЙТЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ СОЗДАДИМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗОНЫ И ТУДА ИХ СГОНЯТЬ НА ПОСЕЛЕНИЯ, ЧТОБЫ И СОБЛАЗНОВ НЕ БЫЛО НИКАКИХ. ПРОСТО ЕСЛИ ЛЮДИ КУРЯТ, ПЬЮТ- ЗНАЧИТ КОМУ-ТО ЭТО ВЫГОДНО,НАД ЭТИМ ТРУДЯТСЯ ЦЕЛЫЕ АРМИИ РАЗНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, И УЖ ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ РЯДЫ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ РОСЛИ, И ИХ ПРИБЫЛЬ. МЫ ВЕДЬ  НЕ ОСУЖДАЕМ БОЛЬНЫХ, НУ  ГРИППОМ

Аватар пользователя
Patisson4ik
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 32

cron