25. Роды по контракту. Платные роды

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Vera- » 20 авг 2016, 05:28

Ой какая маленькая разница!!!А вы герои!!!
Да, совместные роды только по контракту! И палата наверно семейная?!


Аватар пользователя
Vera-
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:18

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение MyrkO » 20 авг 2016, 05:50

Ирина у меня получилось так: 4года назад этот врач была заведующей гинекологией на ахшарумова сохраняла мне доченьку потом перешла в родильное и принимала роды в этот раз опять к ней собираюсь но незнаю сегодня звоню она на больничном незнаю успею до её выхода у меня срок 4.12 но животик уже опустился

Аватар пользователя
MyrkO
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:08

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение angelinTokyo » 20 авг 2016, 06:16

Я вот заключала контракт т. к чувствовала что будет кесарево и главное для меня было послеродовое отделение, это 2-х местная палата все удобства и посещение родных т. к трудно было первые дни ходить и брать ребенка заплатила 50 тыс. Как выяснилось перед родами глав врач сказала, что я сама рожу у меня общеравномерносуженный таз, а врач по контракту сказала зачем рисковать здоровьем ребенка и мы поговорили и меня через некоторое время прооперировали. А кто лежал и рожал бесплатно, даже жалко девочек было ими занимались студенты, а кто по контракту только врачи со стажем т. к страховая компания и условия у них жесткие. Хотя вначале хотела по договаренности с врачом 40 тыс ,но это общие условия и так себе


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение angelinTokyo » 20 авг 2016, 06:19

Вообще хочу сказать, что если договариваться с врачом и платить ему в конвертике и если что то будет не так гладко,, вы никому не докажете что платили -знаю такие случаи. Со мной девочка лежала она контракт оплатила и врачу еще дала


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение angelinTokyo » 20 авг 2016, 06:38

При заключении контракта в основном оплачиваются гостиничные условия пребывания. А по поводу цены- все мы из разных городов и цены разные. Что касается Москвы- то тут теперь сложно с врачом договариться им запрещено выходить на работу не в свою смену ,а если кто и договаривается начинают стимулировать -шейку стимулируют палочкой ламинарии ,балончик ставят, наживую пытаются открыть или капают в,в -вообщем роды вызывают чтобы роды в их смену


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение KKristinA » 20 авг 2016, 10:19

Оксан, а ты где живешь в Астрахани? Напиши в личку, а то я с телефона и у меня нет возможности написать первой.

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Tufelka » 20 авг 2016, 10:34

А я платила врачу в день выписки,т.е. договаривались мы заранее,цену обговорили когда я уже родила,а деньги отдавала в самый последний момент.Т.е.еслибы меня что-то не устроила я б не стала платить и всё тут.


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение KKristinA » 20 авг 2016, 10:52

Кстати, не смотря на заключение контракта, за палату я платила отдельно. В моем контракте были оговорены только услуги врача

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Sta-Sya » 20 авг 2016, 13:40

В Москве сейчас с Врачом не договришься, так как врачей не пускают в роддом если не его смена))) Да и с контрактом мне надежнее было, да и условия послеродовые для меня были важны - отдельная одноместная палата, посещения родных, телевизор, все удобства (теалет и ванна) на две палаты прям рядо с палатой, чайник, все процедуры делали прям в палате (кровь брали, швы обрабатывали) ну и т.д. Для меня это имеет большое значение.


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Sta-Sya » 20 авг 2016, 13:44

Мой контракт стоил около 90 000 руб., но это не самый дорогой в Москве котракт. Никакого хамства ни разу не услышала, отношение отличное, все понравилось. Я считаю это того стоит, в конце концов я не каждый день рожаю и даже не каждый год)


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 31

cron