25. Роды по контракту. Платные роды

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Sta-Sya » 14 мар 2016, 05:15

А мне сказали ни в коем случае не в 3 роддом, только не туда, и отзывы в инете про него плохие)))) Сколько людей столько и мнений)))


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение mamita » 14 мар 2016, 08:24

ольга! но вед платно не обязательно в анапе, платно можно в краснодаре в пятом роддоме ( я думаю и не только в пятом)


Аватар пользователя
mamita
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:25

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Sta-Sya » 14 мар 2016, 10:29

Ольга, насчет роддома лучше заранее все узнать, может быть вам лучше в какой-нибудь другой роддом обратиться, в Краснодаре, Новороссийске..........Там же есть крупные города, просто это важно в принципе, разные роддома предлагают разные услуги и условия, тем более за деньги))


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение KKristinA » 19 авг 2016, 23:14

Девочки, я вам так скажу. Я заключала контракт с педиатором. Сами роды прошли нормально, она от меня не отходила, массажировала поясницу во время схваток, подбадривала. После родов от нее нормальное отношение к ребенку. А вот на меня грубо говоря забили. Не провели ни одной процедуры, швы не обрабатывали и даже не сказали, что надо обрабатывать. Единственное взяли кровь да мочу на анализ, да в день выписки сделали узи и был осмотр гинеколога. Сказали все хорошо. Выписали. А швы у меня до сих пор не заживают. А ведь уже почти полтора месяца прошло. Спасибо моему гинекологу, она назначила лечение и мне намного лучше.

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Tufelka » 20 авг 2016, 01:29

А я рожала без контракта.Но договаривалась с врачом-гинекологом.Я в восторге!Во время родов он не отходил от меня,в буквальном смысле,он вышел только один раз чтобы одеть шапочку,повязку,ну и вот этот фартук в каком они роды принимают.У меня после первых родов была чистка,т.к. сделали ручной послед и кусочек остался в матке.Я рассказала ему об этом до родов.Так он очень скурпулёзно вёл мои роды,ждали полчаса пока послед выйдет,и всё обошлось без осложнений.После родов по несколько раз за день заходил узнать как у меня дела,ходил разговаривал с неонатологом в детское оделение как ребёнок(она очень срыгивала первые 3 дня).Короче что называется облизал меня.А отдала я за всё это всего 5000.Я осталась довольна!!!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение ITgirl » 20 авг 2016, 02:37

Девочки,я так отстала от всего этого)))рожала 6 лет назад первую доченьку..не было такого...а скажите зачем контракт?Я с врачом вот лично договариваюсь...хоть отношусь к другому роддому,но поеду к ней...или нужен контракт теперь,расскажите?


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение MyrkO » 20 авг 2016, 02:46

Всем привет! Девочки я согласна с Аленой  роддом свое и так получит по сертификату а врач с контракта имеет копейки да и дешевле с врачом договориться у нас например в астрахани контракт 8000руб.а если врачу то 4-5тыс.я считаю разницу лучше на ребенка потратить!

Аватар пользователя
MyrkO
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:08

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение miLena- » 20 авг 2016, 02:47

Света, сейчас в некоторых роддомах (не во всех) существует контрактная система родов: заключаешь договор об услугах, официально. Но кто-то например договаривается сам неофициально с врачом. Я год назад так сама договаривалась, потому что в том роддоме, где собиралась рожать, контрактной системы не было, а просто "по скорой" я боюсь рожать - к кому попадешь. Просто "отблагодарили" врача после родов. Но многие рожают и просто "по скорой", тем более сейчас ВСЕМ беременным оформляют родовой сертификат, и довольны.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение miLena- » 20 авг 2016, 02:48

в Подмосковье я год назад врачу заплатила 27 тысяч.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение PSYheia » 20 авг 2016, 04:06

Со мной в палате девочка лежала на кесарево, по договоренности с врачом, т.е. даже не контракт. Все условия существования в роддоме как у нас бесплатников, из плюсов - что она сама врача выбрала, который ее кесарил. Я у нее поинтересовалась, сколько она заплатила и чуть не рухнула - 50 тыс. Представляю, сколько в этом роддоме контракт стоит (обычно он дороже процентов на 50-70).


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 34

cron