25. Роды по контракту. Платные роды

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Aloia » 20 авг 2016, 04:10

Всем привет. Первого своего ребенка рожала в 10 роддоме по контракту. Выбрала палату семейного типа. Плюсов очень много. Со мной постоянно находился кто-то из близких, ребенка могла брать к себе когда захочу и насколько захочу. Отношение мед.персонала отличное. Постоянное наблюдение моего врача (она и вела всю мою беременность). Единственный минус - хамское отношение мед.сестер в операционной. Заплатила где-то около 100 тыс. (сам контракт и такая же благодарность врачу) Через 5 недель мне снова рожать. Буду по такому же принципу.


Аватар пользователя
Aloia
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:44

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение ITgirl » 20 авг 2016, 04:15

Спасибо,Вероника

Не знаю есть у нас такая система или нет и пок ане знаю что мне за условия предоставят,но сумма озвучивается "за все" 15 000.Думаю что это врачу,естесстественно она там с акушераками и анастезиологами наверное делится и вместе с палатой.ну это я так думаю...Дочку рожала тоже с врачом договаривались,но тогда и цены были явно дургими)))


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение ITgirl » 20 авг 2016, 04:17

татьяна ,за 100 тысяч вам все медсестры,простите,попу целовать должны!А не хамить явно..кошмар какой..за такие деньги еще и хамство


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Aloia » 20 авг 2016, 04:25

От денег за контракт только врач получает 5 процентов его стоимости, а деньгами из конвертика он делится только с анестезиологом. Медсестры в операционной в итоге не получают ни копейки, поэтому они там все обозленные и позволяют себе многое...


Аватар пользователя
Aloia
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:44

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение KKristinA » 20 авг 2016, 04:27

Ой, Оксана, а я тоже с Астрахани! Я так понимаю, что врач, с которым договариваешься, должен быть знакомым, или не обязательно?

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение KKristinA » 20 авг 2016, 04:29

Татьяна, не согласна, что 5 процентов. Мой педиатор с трех тысяч, что я отдала за контракт получила тысячу и тысячу от нас в благодарность.

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение ITgirl » 20 авг 2016, 04:44

Тань,а на фига тогда столько отдавать за контракт?Может проще договорится с врачом и с акушерками?Просто я первую рожала мы сразу договорились ,что и ей и акушеркам и анастезиологу..деньги врачу отдаем,а она уже со всеми там сама расчитывалась...

Все равно 100 тысяч отдать и хамство слушать при родах...Хотя несколько историй слышала что вообще на рожениц орали типа "Вот тра...ся ты не боялась,не больно тебе было,а рожать теперь орешь тут лежишь"По моему, девочки,это кошмар(((((


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Vera- » 20 авг 2016, 05:06

Лично я через знакомых узнавала, которые рожали. Мне обошлось 30000 р. это Московские цены. Из этих денег часть пошла врачу принимающему роды, часть акушерке, часть врачу в патологии (я там 3 дня лежала).
Тоже долго думала заключать ли контракт? А потом решила что не буду и правильно сделала. Контракт стоит минимум 50000 а я за 30 имела и палату 2-х местную и вместе с сынулей лежала, а на отношение после родов мне было глубоко наплевать! Они не хотят ничего делать сами, ну так я попрошу. Я сама за всеми ходила когда мне надо что то узнать и узнавала


Аватар пользователя
Vera-
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:18

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Aloia » 20 авг 2016, 05:19

Контракт я заключаю ради условий прибывания. Для меня важно чтобы рядом со мной был близкий мне человек. Мы с самого начала хотели с мужем совместные роды, а это возможно только по контракту. Тем более у меня было кесарево сечение и я 3 дня вообще как труп была, ничего не могла сделать без посторонней помощи. В тот момент он мне очень помог) В этот раз предстоит тоже кесарево, а после тех родов прошло всего 10 месяцев.


Аватар пользователя
Aloia
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:44

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Vera- » 20 авг 2016, 05:28

Ой какая маленькая разница!!!А вы герои!!!
Да, совместные роды только по контракту! И палата наверно семейная?!


Аватар пользователя
Vera-
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 25

cron