25. Роды по контракту. Платные роды

25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение BagiraOlga » 11 мар 2016, 12:01

25. Роды по контракту. Платные роды

Аватар пользователя
BagiraOlga
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 19:40

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение slava13 » 11 мар 2016, 12:03

Дорогие участницы, давайте поделимся информацией на эту тему.

Роду по контракту.

Кто уже имел этот опыт или собирается.

В чем его приемущества и недостатки.

Кому платить и сколько.

На какие пункты стоит обратить внимание присостовлении контракта.

Ваши личные рекомендации будущим мамочкам по этоми вопросу


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Sta-Sya » 12 мар 2016, 08:33

Девченки, у кого есть опыт, подскажите что-нибудь дельное, а то мне через две недели конкракт заключать уже с роддомом, может кто что посоветует?


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Favourite-Child » 12 мар 2016, 11:33

Екатерина. я рожала по контракту 3 мес назад. что конкретно Вас интересует?


Аватар пользователя
Favourite-Child
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 05:24

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Sta-Sya » 12 мар 2016, 13:07

Меня интересует отношение врачей, и вообще выполнение того, что обещают при заключении контракта,  а также на что стоит обратить особое внимание при заключении такого контракта)) Заранее спасибо)


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 13:35

Катюш я как медик хочу тебе сказать , на моей практике встречались случаи когда в платных клиниках ставии неверные диагнозы, не видели сердцебиение детей и девочек отправляли на чистку. Отношение врачей зависят от самих врачей, если врач компитентный и внимательный, то он будет таким не зависимости от денег. Так что тебе нужно найти врача, которому ты дешь доверять, а доверить тебе придется самое дорогое.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение ollya » 12 мар 2016, 14:11

Я рожала по контракту 21 февраля. Отношение конечно лучше, все, что было предусмотрено в контракте-выполнено


Аватар пользователя
ollya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:29

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Favourite-Child » 13 мар 2016, 03:10

Я согласна с Аленой, выбирать нужно врача.

Отношение, того врача с которым контракт-лучше. А вот тех кто еще задействован, но не получает от контракта ничего - не очень.

Договариваться с врачем- можно но я побоялась, мою подругу врач кинула посредине родов. Роды были сложные,и затянулись на долго, врач развернулась и ушла домой. И так она поступала со многими.

Договор и устный договор -не раньше36 недели. Обращать внимание? Я уже не помню,но точно обговорить за что если что нужно или не нужно будет доплачивать. Например у нас за кесарево- 11 тысяч.

Мужу не дали перерезать пуповину, а так вроде все выполнили


Аватар пользователя
Favourite-Child
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 05:24

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение psychedelic84 » 13 мар 2016, 04:22

Сейчас платные услуги это больше сдираловка денег. Наша с мужем практика тому подтверждение. Если у вас есть хороший врач, то зачем контракт? Вы все равно будете благодарить врача, который вами занимался. Сейчас очень часто вижу и слышу, что условия контракта не выполняются, отношение не очень, т.е. вы платите, а звзамен ничего. Я считаю, что роды можно пережить, а деньги которые вы хотите потратить на контракт, лучше оставить для малыша, после родов на малышей уходить куча денег, ососбенно на врачей и массаж. это мое мнение и мой опыт, если это кому то интересно. 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Sta-Sya » 14 мар 2016, 04:45

Ольга, насчет платных родов нужно обращаться  в роддом в 36 недель, но нужно заранее выбрать роддом и все узнать.

Врача я и так отблагодарю, который будет мной заниматься,а платить буду роддому за то, что хочу рожать именно в этом конкретном роддоме, но знаю, что именно туда скорая не везет, роддом хороший, туда надежнее по контракту попасть, ну и за условия пребывания, за роды в отдельном родблоке, отдельную палату и все такое..... У меня хорошая знакомая рожала по контракту. причем с врачом не договаривалась отдельно, осталась очень довольна. врач не отходила, все процедуры ей делали  в палате, душ туалет лопять же в палате, холодильник, телевизор, посещения разрешены свободно, есть можно все что угодно ну и так далее, для меня все это очень важно. так как больницы вообще не переношу.у меня нервный срыв начинается как подумаю что в больницу, а так условия ближе к гостиничным)))


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 27

cron