25. Роды по контракту. Платные роды

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение ITgirl » 21 авг 2016, 01:24

Я не знаю как кто платил,но у нас ВСЁ оплачивается врачу только после родов,до родов они не берут денюшку...я первый раз рожала так было и второй тоже так же вот собираюсь...


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение miLena- » 21 авг 2016, 07:16

По московским и подмосковным ценам мне недорого обошлось. Я рожала в соседнем городе - там роддом хвалят, и он носит звание Доброжелательный к ребенку. Там нет контрактной системы официальной, мне знакомая по инету девочка порекомендовала врача: я у нее с 36 недель наблюдалась постоянно и к ней же рожать поехала. Платную палату брать не стала - скучно, а и так лежали мы с девочкой вдвоем, и детки там ВСЕ вместе с мамами сразу после родов лежат. Никаких особых условий - ну я ребенок советского времени к таким вещам, как три-четыря дня в роддоме, не привередлива. Врач моя даже сумму не озвучивала - просто я по своим каналам узнала, сколько она сейчас берет обычно. Столько муж и отнес со "спасибо" Главное я спокойна была, что не к коту в мешке рожать иду.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Ulichkaulusha » 21 авг 2016, 16:11

И я рожала по договоренности с врачом! Ужа с начала беременности выбрала род дом в областном городе - новейший с прекрасными условиями и ремонтом. Но никак не могла выбрать врача, все телефоны, которые мне давали принадлежали врачам-мужчинам....а я уж больно стеснительная, ну никак не могу у мужчины (глупо наверное). Ну вот, дали мне наконец то телефончик женщины, предупредили, что она молодая, когда я поехала к ней на встречу, я была просто в шоке, она мне показалась ровесницей!Я поначалу испугалась, но она оказалась прекрасным специалистом, я ей очень благодарна за все! Все роды она была со мной, подбадривала и после родов было "особое" отношение и еще я обращалась к ней и после выписки несколько раз по женским проблемам!

Девочки, не бойтесь молодых специалистов, порой они оказываются квалифицированнее, чем "старички", и к тому же они не такие обнаглевшие!


Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение ITgirl » 31 авг 2016, 02:20

А у меня тоже врач молодая ну не 25 ей конечно,но и не старушка седовласая в очечках...такая милая,я только съездила на прием она уже успокаивать начала,видя как я нервничаю..вот 9 декабря после УЗИ опять к ней поеду,она сказала что КТГ сама делать будет...


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Tufelka » 31 авг 2016, 06:45

Я тоже сына рожала у меня врач была лет 26.Такая классная!Очень ей благодарна.


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Starlita » 24 июн 2019, 08:02

а я прекрасно бесплатно родила

Аватар пользователя
Starlita
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:35

Re: 25. Роды по контракту. Платные роды

Сообщение Oxanulka » 07 окт 2019, 07:31

Оба раза рожалв по договоренности с врачом. П4рвый раз не столько врача выбырали как роддом. А вот вторые роды шли не посредственно к ней. Если пойдем за третьим то кроме нее себя ни кому не доверю. Кстати после родом тоже по надобности к ней хожу.

Аватар пользователя
Oxanulka
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:49

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 42

cron