Прерывание беременности. Выкидыш.

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Meresabell » 12 июл 2016, 14:57

Вера, а что, ей так запросто сделали аборт на таком сроке? Там же целая комиссия должна решение принимать!


Аватар пользователя
Meresabell
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 06:27

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение 393048041 » 12 июл 2016, 20:25

У меня прерывание было на 10 нед.. Сначала когда пришла на прием к врачу у меня немного низ потягивало я врачу об это сказа и она меня на сохранение положила было где-то 6,7 недель я полежала недельку меня выписали игде-то через два дня начало кровить т.е. чуть-чуть помазало я опять в больницу приехала врач посмотрела, говорит матка нормальная, шейка закрыта, хочешь, ложись, хочешь, нет. Ну, я и подумала, чего там делать лучше буду дома, потому, что там такие условия в гинекологиибыли просто ужас. Прошла где-то неделя опять за кровило но уже сильней. Мама меня быстро отправила в больницу там начали делать уколы все вроде устаканилось, сдала анализы, все хорошие . Врач меня посмотрела плод говорит крупный хочешь потрогать я еще так удивилась она взяла мою руку положила на живот и говорит, чувствуешь. Для меня это было, что-то с чем-то я потрогала на ощупь похоже, на яйцо у меня столько счастья было, и я у врача спросила, может на узи сходить, мне так хотелось посмотреть свою крошку.


Аватар пользователя
393048041
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:14

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение 393048041 » 12 июл 2016, 20:26

Ну, я счастлива, пошла на узи, ложусь на кушетку и спрашиваю у врача, которая делает узи, можно будет сделать фотографию, а она мне так грубо ответила, мы тут фотографий не делаем. Хотя я знаю, у меня девчонки там делали, правда, у другие врачи. Я настаивать не стала, смотрю, она в лице меняется, спрашиваю, что там, а она мне опять грубо у тебя там нет ничего, и вообще я с тобой разговаривать не буду, всё объясню врачу, иди за ней. Я пошла за врачом, меня всю колотит. Ну и потом мне врач говорит у тебя пузырный занос, т.е. пузырики разрушили плод. Я им не поверила, подумала, вдруг ошибаются, позвонила мужу, он приехал, я самовольно уехала из больницы. Пошли в платную клинику на узи вот там мне всё подробно объяснили, что пузырный занос и как можно быстрей нужно сделать чистку. Я вернулась в больницу с истерикой, меня на следующий день почистили, и врач говорит тебе нужно ехать в анко-диспансер делать химию, т.е. лечиться это говорит, приравнивается к раку. Думала, сойду с ума.


Аватар пользователя
393048041
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:14

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение 393048041 » 12 июл 2016, 20:26

Пришла в консультацию там меня даже не посмотрели, дали направление правда в МАНИАК и тоже сказали, что нужна химия, т.е. от меня тупо избавились. Слава богу, есть хорошие люди и одна девочка мы с ней вместе лежали в больнице, посоветовала гинеколога в Газпроме. Я ей так благодарна, что она мне встретилась на пути. Поехала я в Газпром к Бараковой она меня посмотрела и говорит, успокойся пока переживать не зачем, сдашь анализы, и будем смотреть, что да как. Ну и на протяжении нескольких месяцев постоянно сдавала кровь на ХГЧ он у меня был за предельно завышен. Подобрали мне гормональные таблетки, я их полгода принимала. Где-то через 9 месяцев ХГЧ пришел в норму, сдала анализы на все инфекции, у меня обнаружили цитомегаловирус, прошла курс лечения и через два месяца я забеременела.


Аватар пользователя
393048041
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:14

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение xxx2k » 30 июл 2016, 05:11

прочитав все сообщения девочки роднинькие кто потерял ребёночка примите мои искринии собалезнование...всё будет у вас хорошо надо верить....удачи .у меня на 7 неделях начелось кроватичение увезли в бсмп....там узи пасматрела и сказала ничего там практически нет утром на скаблёшку пайдёш.....я была в 9шоке утром написала отказную и уехала домой в спину мене такое говарили...я пробыла дома 4 дня -тем.небыла я лижала пила витамины муж был рядом через два дня прикротилось кроватичение и я поехола на узи -всё в парядке сказали плодное яйцо развивается в норме-сынуле 4 года....


Аватар пользователя
xxx2k
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:36

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение maybekatrin » 16 окт 2016, 11:28

Радует, что уже 3 месяца как нет сообщений в этой теме  (тьфу тьфу тьфу )


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Sossamon » 20 дек 2016, 12:42

Девочки, кто что подскажет?
Год назад у меня была замершая,
Сейчас беременна, сегодня мазня началась,
у нас на Украине завтра праздничный день,
нормальные качественные УЗИсты  все равно не работают,
к врачу уже во вторник попаду(
сейчас назначила себе (из опыта по прошлому разу) папаверин 2 р/сут, Утрожестан свечи,

что делать?
может что-то еще?


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение maybekatrin » 20 дек 2016, 12:47

Мария, а какой срок был в прошлом году и какой сейчас???



Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Sossamon » 20 дек 2016, 12:51

да такой же,
но на УЗИ размер плода был  4 недели,
я считала это на фоне стресса, мы в аварию попали...
пролечилась всего, гормоны перед берем. были все в норме...


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение maybekatrin » 20 дек 2016, 12:52

Просто читаю что на раннем сроке мазня-это нормально. но год назад и моя мазня закончилась замершей  как не кололи и не сохраняли. Поэтому хочу сказать постарайтесь успокоится и возложить надежды на Бога. Как бы это банально не звучало. Если срок маленький то я думаю не заткнут. Но больше надейтесь что это норма, и пройдет, просто может прикрепилась плацента или что еще. Не паникуйте(знаю каково это), крепитесь


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 188

cron