Прерывание беременности. Выкидыш.

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Slavyanka » 16 июн 2018, 18:50

а у меня и замершая и внематочная была-и жива и пережила....Бог не дает нам испытаний бОльших,чем мы можем вынести.


Аватар пользователя
Slavyanka
 
Сообщений: 2127
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:03

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Slavyanka » 16 июн 2018, 18:51

недавно прочитала на одном из "мамских" форумов и я согласна с девушкой,написавшей это:                                                                            как-то купила в церкви книжку и ВОТ, что было написано: "Почему Господь не попускает родиться ребенку? Предуведев рождение инвалида или психически больного ребенка, или злодея, который станет тираном для родителей и ужасом для окружающих людей, или что-либо подобное, Господь попускает произойти выкидышу. Мучения для младенца и непосильный крест для семьи, который она не сможет понести, несовместимое с будущей жизнью заболевание, Господь, по милосердию Своему, заменяет преждевременным прерыванием беременности. Поэтому мама, у которой произошел выкидыш, должна не хулить Бога и судьбу, а благодарить Его, ибо не знает, чем бы обернулась эта беременность для нее в будущем".

Всем, у кого произошло такое несчастье желаю Верить, Надеяться и Ждать. И конечно, молиться, т.к. в этой книге написано, что "ребенок должен быть не только выстраданным, но и вымоленным. ибо именно молитва позволяет осознать новосозданную жизнь как Дар Божий"


Аватар пользователя
Slavyanka
 
Сообщений: 2127
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:03

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение VIKA-CHOCOLATE » 28 июн 2018, 22:03

Мне на 21неделе. 4ноября сделали искус.роды.наша дочь была больна .ВПР ЦНС Анэнцефалией.я видела когда родила её. Это был ужас.я при схватках мучалась 16часов.теперь ночью не могу спать.очень переживаю уже прошло два месяца

Аватар пользователя
VIKA-CHOCOLATE
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:56

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Slavyanka » 29 июн 2018, 04:39

Танюлька,держись.В следующий раз это не повторится.Только весь период планирования надо пить фолиеву кислоту обязательно.Все будет хорошо при следующей беременности!!!


Аватар пользователя
Slavyanka
 
Сообщений: 2127
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:03

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение VIKA-CHOCOLATE » 29 июн 2018, 08:02

Мы надеемся

Аватар пользователя
VIKA-CHOCOLATE
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:56

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение anias » 03 июл 2018, 20:08

29 декабря родила дочурку на 25 неделе весом 700гр. - стремительные роды!Внутриутробная инфекция,пневмония...прогнозов никаких не давали!Промучалась она в реанимации 10 дней,сколько переливаний крови сделали ...Я сама - нервное истощение от переживаний............Сегодня утром она ушла от нас на небо ....Думаешь,зачем такие мучения - лучше бы уж сразу...


Аватар пользователя
anias
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 06:57

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение 5uck-the-d1ck » 03 июл 2018, 20:23

Светочка, мои вам соболезнования, держитесь, пройдет время и вы еще обязательно станете мамой!!!!!

Аватар пользователя
5uck-the-d1ck
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 04:09

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение anias » 03 июл 2018, 21:10

Согласна с постом Татьяны,что ребеночек должен быть выстраданным,но не на столько же.....Еслиб не моя двухлетняя дочка,которая просто не дает мне даже поплакать в одиночестве....наверно,потеряла бы рассудок!


Аватар пользователя
anias
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 06:57

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Slavyanka » 04 июл 2018, 05:07

Светочка!Доктора пытались спасти и делали все возможно,хотя в 25 недель выжить даже в самых развитых странах с хорошей медициной очень сложно,а тем более при пневмонии Она на время улетела и вернется к вам обязательно,просто сейчас еще не ее время.Вы будете счастливы обязательно!Подождите с полгодика и начинайте опять планировать беременность.Но очень важно восстановиться еще и психологически.С нервным истощением не получится верить в хороший исход беременности,а это очень важно. У вас есть замечательный ребенок-ей пока и живите!Бог никогда не дает испытаний бОльше,чем мы можем выдержать.Значит что то вам надо в этих испытаниях понять....Но все равно все будет хорошо и ваша доча еще понянчит  малышку на ручках,только пусть немножко подрастет)))


Аватар пользователя
Slavyanka
 
Сообщений: 2127
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:03

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение anias » 04 июл 2018, 08:41

К сожалению, в моем случае,планировать ничего не получается!Я ведь одинокая мама...а с отцом второго ребеночка уже точно скорее всего ничего не будет,думаю мы расстанемся...нас больше ничего не связывает!.....Для того,что бы начать новую жизнь нужно немало времени...


Аватар пользователя
anias
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 06:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron