Прерывание беременности. Выкидыш.

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение slava13 » 04 июл 2018, 08:42

Светочка милая, держись

Прими мои искренние соболезнования


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение simeisa » 04 июл 2018, 09:35

Светочка! Солнышко! Крепись!!!!
Все проходит и это пройдет...как не горько сейчас....
Прими мои соболезнования и сил тебе все выдержать и выстоять...
Жизнь продолжается и твое счастье совсем скоро тебе улыбнется!!!!!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение psychedelic84 » 04 июл 2018, 12:05

Света, знаю твои чувства и искрене тебе сочувствую. Но ты сильная женщина, ты справишься со всеми трудностями. Если захочешь поговорить напиши, я с радостью тебе помогу чем смогу. Одной пережить это очень тяжело. Крепись,  у тебя есть ребеночек, которому ты нужна.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Slavyanka » 04 июл 2018, 16:08

Светочка! надо верить в чудо и в то,что все будет!ты еще такая молодая и красивая! да я в твои годы новую жизнь только начала с новым мужем и в свои 40 планирую еще ребенка!сейчас черная полоса и счастье кажется невероятным,но оно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!просто поверь в это,прими как аксиому!Мы все с тобой,мы все пережили потери на разных сроках,понимаем,как это тяжело!Обращайся,давай будем общаться-будет легче - вот увидишь!


Аватар пользователя
Slavyanka
 
Сообщений: 2127
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:03

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Kristina1978 » 05 июл 2018, 12:48

Светлана,держитесь..
плачу вместе с вами..Господи сохрани душу ребенка..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение pontera » 05 июл 2018, 17:04

света, время действительно лечит, знаю по себе. Душевные раны заживут.

Аватар пользователя
pontera
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:16

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение anias » 05 июл 2018, 18:03

Спасибо девочки за моральную поддержку!Сегодня поехала в больницу попрощаться с дочкой и подписать бумаги.....сначала сказали что мне ее покажут,а потом оказалось ее уже отвезли в морг в другое место Опять не судьба...может так оно и лучше!В больнице о тдали мне ее крестик(почему-то не положили вместе с ней) и сказали,что очень часто детишки уходят в мир иной после того,как их покрестили Так я и думаю - может не надо было этого делать?...Но врач на этом настояла...


Аватар пользователя
anias
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 06:57

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Slavyanka » 05 июл 2018, 18:08

Света,все правильно врач сказала.Не в крещении дело,а в ее незрелости.Но это все таки человечек был и если вы православные-то знаете насколько важно быть крещеным.Она ангелочком улетела на небо.Ей значит там лучше!Отпусти ее...Если бы ты ее увидела-было бы хуже....


Аватар пользователя
Slavyanka
 
Сообщений: 2127
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:03

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Galuwka » 12 окт 2018, 09:53

Надеюсь у Светлына жизниная ситуация иль взгляд на ниё стал позитивней. Чернота,хотябы развеилась.. Сложно терять ребёнка..Но мне подруга говорила,когда я 4 года назад потяряла дочь(меня муж избил сильно),что ДЕТИ С НЕБЕС САМИ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ РОДИТЕЛЕЙ И ЕСЛИ ЧТО ТО МЫ СОМНЕВАЕМСЯ(ИЛИ ОДИН ИЗ РОДИТЕЛЕЙ)ТО  И РЕБЁНОК МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ. Да возможно это философия житейская...Но я сама себя вытаскивала из "ямы"...Дочь я видела свою,но это лишь больней делает ситуацию..Сейчас до сих пор всё помню...Муж меня бросил Сказал я больная,т.к. не родила ему ребёнка....Но видно, счастье моё впереди.. Прохожу обследования,лечюсь,т.к. последствия были..С мужем вторым сына хотим(иль уже он во мне,боюсь сглазить)...Хотя сейчас,меня волнует лишь ребёнок и конфликт с мужем это мелочи жизни...Счастья ВСЕМ ВАМ ЖЕНЩИНЫ!Любите себя!


Аватар пользователя
Galuwka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:26

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение psychedelic84 » 12 окт 2018, 10:16

Леся, в жизни все бывает, но она продолжается. У тебя обязательно все получится и ты станешь счастливой мамой. У нас много примеров, даже были чудеса. Верь в лучшее. Я желаю тебе, чтобы все, что ты задумала, сбылось.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 36

cron