Прерывание беременности. Выкидыш.

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Kristina1978 » 14 июл 2019, 14:50

вы мне зачем это пишите?


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Galuwka » 14 июл 2019, 14:55

про запрет но-шпы вы написали.прочтите внимательно свои сообщения.и так в общем больше не зачем.


Аватар пользователя
Galuwka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:26

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Kristina1978 » 14 июл 2019, 14:56

я повторяю еще раз-тут советы лекарств не давать,то что вам хорошо,необязательно будет хорошо и другой..
сообщения типа"...я пила и все нормально"будут удалены..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Galuwka » 14 июл 2019, 14:59

Ваше право.но запрета на это препарат нет в первый триместр беременности.а кто хочет сам к врачу сходит за консультацией.а иной лишь будет сидеть и сетях интернета искать решение проблемы.сколько людей столько и мнений.всеми здоровья.и берегите себя и детей.


Аватар пользователя
Galuwka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:26

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение slava13 » 14 июл 2019, 15:25

Смотря где нет. Во многих странах никаких лекарств нельзя без врачебного назначения, особенно, в первый триместр

Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение pupsyaha » 14 июл 2019, 15:57

Спасибо большое! я завтра так и сделаю сейчас очень боюсь, это у меня очень желанная беременность

Аватар пользователя
pupsyaha
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:30

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение LiraVIP » 14 июл 2019, 20:15

Леся, в некоторых странах вообще нош-пы никакой не выписывают. Считается, что дротаверин (действующий препарат) недостаточно опробован, чтоб его назначать вообще и при беременности в частности. Побочки во время беременности и их влияние на ребенка недостаточно известны. То что вы пили или еще кто-то и все хорошо - это же не массовые студии, а частные случаи. Вот что о дротаверине (нош-пе):

Необходимо соблюдать осторожность и точно выполнять указания лечащего врача по предписанным дозам лекарства. В случае передозировки возможно появление нарушений предсердно-желудочковой проводимости, а также понижение уровня возбудимости волокон сердечной мышцы, что чревато остановкой сердца или параличом дыхательного центра.

Перед приемом лекарства обязательным является проведение консультации со специалистами, поскольку прием но-шпы имеет противопоказания в ряде случаев:

- в случаях индивидуальной непереносимости компонентов лекарства;
- в случаях тяжелой почечной или печеночной недостаточности;
- в случаях тяжелой сердечной недостаточности;
- в случаях AV—блокады второй и третьей степени;
- в случаях кардиогенного шока;
- в случаях артериальной гипотензии;
- не рекомендуется использование но-шпы детям до годовалого возраста.

Но-шпа должна применяться с осторожностью в случаях глаукомы, аденомы предстательной железы, выраженного атеросклероза коронарных артерий, при беременности и в период лактации.

В период приема но-шпы могут наблюдаться побочные действия в виде тошноты и реже запора, которые являются реакцией желудочно-кишечного тракта, бессонницы, головокружения и головной боли, которые являются реакцией нервной системы. Иногда имеют место случаи гипотензии и учащенного сердцебиения, которые являются реакцией сердечно-сосудистой системы. Иногда может иметь место случаи потливости, аллергических реакций или чувства жара.

Особого внимания требует применение но-шпы лицами, постоянно управляющими транспортными средствами, а также выполняющими работы, которые требуют повышенного внимания. Клиническими исследованиями установлено, что прием внутрь терапевтических доз но-шпы способен оказывать снижающий действие на реакцию при управлении автомобилем и выполнении точных работ. Использование но-шпы в виде таблеток, а особенно внутривенно требует отстранения от работы на станках или от управления транспортных средств на срок не менее одного часа после приема лекарства.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение LiraVIP » 14 июл 2019, 20:15

Обязательно к врачу! Удачи вам!


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение Galuwka » 15 июл 2019, 09:58

Я с вами и не спорю.Но в России гинеколог мне и моим подружкам выписывал но-шпу.Хотя я и говорю к врачу на приём(консультацию) и там как он решит(назначит).


Аватар пользователя
Galuwka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:26

Re: 174. Прерывание беременности. Выкидыш.

Сообщение LiraVIP » 15 июл 2019, 12:20

Вот это правильно. Пусть врач ей сам скажет.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 27

cron