Пластическая хирургия.

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение PSYheia » 19 мар 2016, 18:24

Ален, сама рожала, но то, что ребенок крупный был и плюс (как перед родами выяснилось) было многоводие, то живот (точнее кожа живота) растянулся (теперь растяжки на животе везде  и от самой груди начинаются, да еще поперек старых пролегли). Мышцы вроде восстановились, но вот эта растянутая кожа сначала просто свисала, а теперь еще и жирком заполнилась


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение missDear » 29 апр 2016, 10:21

эти операции (на животе) самые ужасные и с эстетической точки зрения и в плане опасности для жизни. Видела не один раз документальные фильмы про подобные операции. А вот увеличение груди - по-моему менее опасная процедура. Но пугает не сама операция, а ее последствия на более дальних сроках (я имею в виду десятилетия) - разрыв / выход из срока силикона, его замена и т.д.
Моя подруга сделала увеличение груди - все прошло успешно, и даже кормила ребеночка. Правда не долго, но грудь после ГВ не деформировалась. Пока все нормально.


Аватар пользователя
missDear
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 10:22

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение simeisa » 29 апр 2016, 10:41

у меня живот тоже висит как Ксюша написала  только у меня еще и КС было, так что там вообще без вариантов...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение psychedelic84 » 30 апр 2016, 11:51

Когда кожа висит это одно и операцию не так страшно делать, а когда валик жировой, то операция намного сложнее проходит потому что они убирают этот, так называемый, фартук. Сама выхаживала таких больных и знаю как им тяжело даются такие операции. А грудь.... намного проще, самое противное дренажи и швы. 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение vegeta » 30 апр 2016, 12:17

Залина,а чего Вы не попросили при кс,что б Вам живот подтянули,эта услуга не сильно дорогая


Аватар пользователя
vegeta
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:01

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение slava13 » 30 апр 2016, 12:45

Во-первых Залина не знала, что будет КС и не готовилась к этому заранее. А самое главное не в этом. Во время самой операции нельзя правильно подтянуть, даже если как в вашем случае, Лариса, когда вы заранее это знаете. Дело в том, что в момент операции мыщцы находятся в растянутом состоянии и хоть их и разрезают, разрезают только часть из них, а оставшаяся часть должна сама вернуться в менее растянутое состояние. Плюс несокращенная матка также мешает этому. Если затянуть чуть сильнее, то боль будет дикая, так как матку стянет как бы. Короче, во время операции эта утяжка может и делается, но она совсем не решает всю проблему и скорее всего потом надо будет делать еще одну (полностью прежную форму живота утяжка во время операции вернуть не может). Если вы об этом задумываетесь, то лучше повременить и сделать через 4-5 месяцев после родов


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение Tes-s » 09 май 2017, 14:03

Я делала пластику на животе. Выносила двойняшек 4 кг и 3 кг, сделали кесарево, шов на животе продольный, кожа висела у шва как гормошка. Сделала пластику, убрали 14 см. кожи. Прошло уже девять лет, сейчас я на восьмом месяце, животик растет, но, слава Богу, расстяжек нет.


Аватар пользователя
Tes-s
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:06

Re: 450. Пластическая хирургия.

Сообщение pirojok » 10 май 2017, 08:29

ОФИГЕТЬ!!!! Двойняшек 3 и 4 кг!!!! Да вам памятник при жизни надо поставить!!!Я родила 4420 думала сдохну на 9 месяце от этой тяжести и пинков


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 38

cron