30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение LiraVIP » 25 авг 2016, 08:17

Анастасия, краска плохо берется из-за сдвинутого гормонального фона. Вы недавно родили? Это обычно проходит после того, как гормоны на свои места вернутся. Мыть голову после химической завивки не рекоммендуют 3 дня, или как минимум 1-2 дня, мол химический состав смоется. Некоторые девушки утверждают, что это было так со старым методом хим.завивки, а есть мол новый, там можно мыть волосы, но точно я не знаю. Спросите у парикмахера, это возможно вообще не из-за гормонов.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение pirojok » 25 авг 2016, 16:49

Анастасия, намочите воловы, слегка, кудряшки должны вернуться на место. А вообще с этой химией столько мороки, чуть ли не каждую прядь нужно пенкой для волос укладывать, что бы был эффект, а если расчесывать химию, конечно получится одуванчик на голове.


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение fnfhjxrf » 29 авг 2016, 08:31

Швы плохо заживали и матка плохо сократилась, пила таблетки и ходила на прогревание. Гемоглабин понизился до 93, хотя всю беременность был в норме.


Аватар пользователя
fnfhjxrf
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:11

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение LiraVIP » 04 мар 2017, 09:14

Упражнения интимной гимнастики при недержании:



Тик-так:
сжимать и разжимать мышцы влагалища, как часы, напрячь-отпустить. Ягодицы при этом не сжимаются. Дышим ровно. Повторять каждый день пару минут.



Лифт:
сжимать мышцы влагалища след. образом: представьте, что внутри влагалища лифт. Сожмите мышцы немного, так, как будто лифт идет с первого на второй этаж. Ягодицы свободны, работают только мышцы влагалища. Лифт задерживается пару секунд на втором этаже. Потом едет на третий. Не забываем о дыхании. Постепенно доходите до вашего последнего этажа, поначалу это третий, потом постепенно доходите до 6-7. Когда лифт задержался в верхней точке, начинайте постепенно "ехать вниз" таким же образом: сначала с третего на второй этаж, потом на первый. Упражнение повторять по 10 раз каждый день.

Платок:

Представим, что втягиваем в себя шелковый платок. Медленно, но сильно "втягиваем" в себя платок, потом отпускаем. Повторять каждый день 10 раз.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение Maalush » 03 июн 2018, 07:35

доброго времени суток девочки, у меня вот такая проблема, второй мес подряд идет задержка месячных в том мес пришли на 14 день задержки, в этом месяце уже 13й день зедержки и пока никаких результатов. Все тесты отрицательны. Как быть? Что это может такое быть? Что мне делать? Никогда таких задержек у меня не было.


Аватар пользователя
Maalush
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:21

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение slava13 » 03 июн 2018, 08:12

Вы грудью кормите?

Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение Maalush » 03 июн 2018, 08:13

нет, не кормлю с 4х мес, сейчас нам 9 мес полных


Аватар пользователя
Maalush
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:21

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение na-ta-sha » 17 июн 2018, 06:27

А у меня после родов было отличное состояние, как у девочки, но спустя 2 месяца начал болеть низ живота (ноющая боль), и началась аритмия, давненько её не было.


Аватар пользователя
na-ta-sha
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 06:39

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение DJhaus » 04 сен 2018, 11:31

БЫЛО КЕСАРЕВО В КОНЦЕ АВГУСТА. ЧЕРЕЗ 2 МЕС. НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖЕНСКИ И ДИКО БОЛЕЛ ШОВ С ОДНОЙ СТОРОНЫ .ДАЖЕ ЛЕЖАТЬ БЫЛО БОЛЬНО. ПРОЛЕЧИЛИ. ВЫРОСЛА ШИШКА НА ШВЕ ВЕЛИЧИНОЙ С КУЛАК. 2 НЕДЕЛИ БЫЛА ДИКАЯ БОЛЬ, НО t НЕ БЫЛО. А БЕЗ НЕЕ НЕ ВСКРЫВАЛИ.

Аватар пользователя
DJhaus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:40

Re: 30. Здоровье женщины после родов. С какими проблемами столкнулись.

Сообщение DJhaus » 04 сен 2018, 11:39

ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРИЕХАЛА В ХИРУРГИЮ, РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ПУНКЦИЮ. И СРАЗУ ЖЕ РАЗРЕЗАЛИ. ЗАГНОЕНИЕ. ВОЗМОЖНО, ОРГАНИЗМ СРЕАГИРОВАЛ ТАК НА НИТКИ, КОТ. ЗАШИВАЛИ. ВРАЧ СКАЗАЛ. ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ХОЖУ НА ПЕРЕВЯЗКИ. РАНУ НЕ ЗАКРЫВАЮТ, ЕЩЕ ГНОЙ ОТХОДИТ, ХОТЯ ДРЕНАЖ УЖЕ ВЫТАЩИЛИ. ЭТО 2ЫЕ РОДЫ, НО 1ОЕ КЕСАРЕВО. 3ЕГО МАЛЫША ХОЧУ РОДИТЬ САМА, НО МОЖНО НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА.

Аватар пользователя
DJhaus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:40

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron