Фитотампоны помогут минимизировать риски поздней беременности! Травы мягко подготавливают органы, трубы, состояние матки, функция яичников...

Фитотампоны помогут минимизировать риски поздней беременности! Травы мягко подготавливают органы, трубы, состояние матки, функция яичников...

Сообщение milashecka » 15 мар 2016, 07:55

Фитотампоны помогут минимизировать риски поздней беременности! Травы мягко подготавливают органы, трубы, состояние матки, функция яичников... 2 курса из 12 тампонов дадут более подготовленную площадку для вашего здоровья и вашего пупса.

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37




Re: Фитотампоны помогут минимизировать риски поздней беременности! Травы мягко подготавливают органы, трубы, состояние матки, функция яичников...

Сообщение sup3e194 » 28 мар 2016, 14:11

Здравствуйте, цена зависит от курса, могу я узнать ваш диагноз?

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Re: Фитотампоны помогут минимизировать риски поздней беременности! Травы мягко подготавливают органы, трубы, состояние матки, функция яичников...

Сообщение sup3e194 » 28 мар 2016, 14:11

Заказать можно у меня,для заказа мне нужны ваши данные, напишите так же свой диагноз, что бы провели подбор.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


Re: Фитотампоны помогут минимизировать риски поздней беременности! Травы мягко подготавливают органы, трубы, состояние матки, функция яичников...

Сообщение SuperHooliganka » 28 мар 2016, 15:04

Моей тете 36 лет нет детей была внематочная беременность. Убрали одну трубу. Сказали что она забита.  Тем более у нее первая отрмцательная группа крови редкая

Аватар пользователя
SuperHooliganka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 10:11


Re: Фитотампоны помогут минимизировать риски поздней беременности! Травы мягко подготавливают органы, трубы, состояние матки, функция яичников...

Сообщение sup3e194 » 28 мар 2016, 16:42

Тампоны можно попробовать, они помогают снять воспаление, проводят естественную чистку, но курс минимум 18-24 тампона. По 2-3 тампона в месяц, так же желательно перед тампонами пройти полное узи и там по
факту я вам скажу как будем вести постановки.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 31

cron