Бесплодие: начинаем обследование!

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Fripouille » 06 июн 2016, 15:59

а я вот сильно поправилась после первого гормональног сбоя,6 месяцев худела,потом еще столько же придерживалась правильного питания))) а сейчас плюнула на все это и как ни странно не попровляюсь

Аватар пользователя
Fripouille
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:00

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Fripouille » 06 июн 2016, 16:00

а что вам врачи говорят,почему нет беременности?

Аватар пользователя
Fripouille
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:00

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение ne-barbie » 06 июн 2016, 16:04

Потому что у меня эндометриоз и склерополейкистоз обоих яичников

Аватар пользователя
ne-barbie
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:15

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение ZOLOTTCE » 26 июн 2016, 08:34

скажите пожалуйста а мужу обязательно сдавать анализы на уреплазму микопл и хламидии если урепл и микопл у меня обнаружили и лечиться все равно будем вдвоем ? Мне кажется лишний выброс денег

Аватар пользователя
ZOLOTTCE
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 18:11

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение milashka2105 » 26 июн 2016, 08:56

ой вот нашла в этой теме что у вас, конечно обоим лечится нужно иначе будет замкнутый круг сначала вы вылечетись он вас заразит снова, и при лечении предохраняйтесь презиком, а после лечения через месяц пцр на инфекции, если инфекций не будет только тогда можно беременить, а еще сдайте бак посев потому что с такими инфекциями живут простейшие


Аватар пользователя
milashka2105
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 03:44

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение AsKeWa » 25 ноя 2016, 16:14

здравствуйте! у меня диагноз-эндометриоз-аСегодня ходила на узи-врачь пишет: тело матки в прав. положении,размер-55/46/61.-размеры-увеличены. размер шейки матки-31-30-32. контуры четкие. полость-линейной формы. эндометрий-9 мм. структура стенок матки-неоднородная..эхонегативные включения до 1.5 мм. дифузно утолщены.яичники расположены возле боковых стенок матки. смещен верх-правый. левый яичник-40-21-22 мм.-обычной структуры с эхонегативными включениями. с жидкостным содержимыми Ф20. с ровной тонкой стенкой. правый яичн-18-20-24 обычной структуры.заключение-плодного яйца  в полости матки нет. аденомиоз. рекомендации-завтра к гинекологу и  -узи контрольное.  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, ПЛАКАЛА КОГДА СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ.Очень хотим с мужем ребеночка!!!После окончания месячных-прошло 2 дня-но досих пор слегка мажет темным и в грудях  ощущения как при мес и болит живот.

сегодня 6 день цикла. цикл всегда был регулярным-при защищеном сексе-последний цикл-планировали беременность. вот  и последнийцикл странный-мажет до и после да еще и задержка была 12 дней

какова возможность забеременить и выносить малыша при эндометриозе и аденомеозе?


какое лечение способствует этому?


Аватар пользователя
AsKeWa
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:39

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Espin » 01 дек 2017, 18:49

что делать с кистой левого яичка  размером 5см

Аватар пользователя
Espin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 02:36

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 42

cron