Бесплодие: начинаем обследование!

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение DIVINE4 » 25 мар 2016, 11:11

Ольга, я на дюфастоне зачала последнюю дочу третью и родила, мне он помог

Аватар пользователя
DIVINE4
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:04

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Mary-Kate » 25 мар 2016, 11:41

Надо найти эндокринолога. Я сама мучаюсь.  Сделала эко. И неудачно.  А сейчас плюнула на все и начала с эндокринолога. Сдала анализы (причем раньше мне их никто не назначал). Теперь жду когда попаду к врачу

Аватар пользователя
Mary-Kate
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:39

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение SexyKleopatra » 25 мар 2016, 12:15

я здавала гормоны там какой-то завышанный.мне от этой ярины плоход.думаю если перестану пить вообще месячных не будет уже было такое,а дюфастон врач отменила


Аватар пользователя
SexyKleopatra
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:57

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Mary-Kate » 25 мар 2016, 14:38

Мне помогает утрожестан.  От него хотя бы вес не набирается

Аватар пользователя
Mary-Kate
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:39

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Fripouille » 27 мар 2016, 12:05

Фолликулограмма или фолликулометрия это одно и тоже. просто будут смотреть как ваши яичники ведут себя при приеме стимулирующих препаратов,обычное узи только делают его с начала цикла и до овуляции,смотрят рост фолликулов и устанавливают факт овуляции. если врач будет видеть что дом.фолликул дорос до нужного размера но не лопается вам сделают укол хчг и он лопнет. так что не переживайте. удачи

Аватар пользователя
Fripouille
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:00

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение ne-barbie » 27 мар 2016, 13:11

Спасибо вам огромное, за такую подробную информацию! А скажите вам делали такой укол, это вообще очень больно? ЭГо делают на приеме или для этого лоаться в ьольницу? За ранее спасибо вам

Аватар пользователя
ne-barbie
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:15

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Fripouille » 27 мар 2016, 14:18

не за что,я только в след.цикле буду стимулироватся,но эту тему уже изучила вдоль и поперек укол этот делает или врач на приеме или же вы сами берете в аптеке этот препарат в нужной вам дозировке и колите,но это только с разрешения врача. после этого укола в течении 36 часов фолликул лопается и происходит наша долгожданная овуляция а по поводу больно или нет думаю что как обычный укольчик ничего страшного там нет

Аватар пользователя
Fripouille
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:00

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Fripouille » 27 мар 2016, 14:22

Девочки,у меня встречный к вам вопрос,кто нибудь принимал утрожестан или дюфастон по такой вот схеме с 5 д.ц. по 26? что это за схема и почему надо пить почти весь цикл,ведь это,как мне известно,препарат поддерживающий 2 фазу цикла

Аватар пользователя
Fripouille
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:00

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение Fripouille » 30 мар 2016, 04:47

желают или на пртеме или сами покураете в артеке и колите дома,конечно же без саиодеятельности после этого укола в течение 36 часлв происходит овуляция

Аватар пользователя
Fripouille
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:00

Re: Бесплодие: начинаем обследование!

Сообщение ne-barbie » 30 мар 2016, 14:01

А вот можно у вас узнать, сейчас я ничего особенного не пью, прописали вагилак и свечи противоспалительные. А вот узи я делаю с начала цикла, завтра последнее вагинальное узи и только потом врач посмотрит все узи за цикл и только потом будит думать что и как, как думаете, такая схема правельная или сначало стимуляция потом узи

Аватар пользователя
ne-barbie
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:15

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 170

cron