Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение Irenochka » 29 окт 2016, 23:43

Моё мнение,что лучше привить ребенка,чем получить инвалида после инфицирования серьёзными инфекциями.Вакцина-это не живые микробы,а лишь их часть.Но иммунная система в ответ уже вырабатывает клетки ,способные подавить и уничтожить эту инфекцию и при реальном заражении организм не пострадает так,как пострадал бы ,встретившись с незнакомым агрессором. Осложнения после прививок намного более редки, и при соблюдении всех правил проходит всё нормально.


Аватар пользователя
Irenochka
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:16

Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение tvauri » 01 дек 2016, 18:53

Для меня эта тема больная!!!!!!!!! Я не поленилась,прочла кучу информации..слава Богу она сейчас доступна...и отказы от прививок предусмотрены законодательством-не просто так...у первой дочки после АКДС заболела коклюшем в тяжелой форме....потом флегмона,как последствие и две операции на почки....врачи разводили руками..я обратилась к дяде,он глав.врач одной из больниц и начала черпать информацию...по всем медикам и их отношению к прививкам..и была очень удивлена,что многие сами делают мед.отводы своим детям....Статистика жестокая вещь!!!!!!!а что говорить о содержании вакцин,вы ради интереса прочтите что в ней находится...Своему малышу,после родов,я не буду делать прививки ОДНОЗНАЧНО!!!! Многие кто знает о них меня поддерживают...для меня опрвдание типа "нам делали и я буду делать не подходит" сама во взрослом возрасте переболела свинкой,будучи привита!смысл тогда?если интересны подробности пишите в личку!!!!!ПОДЕЛЮСЬ.. 


Аватар пользователя
tvauri
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:05


Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение tvauri » 02 дек 2016, 03:17

Прививка от коклюша,дифтерии,столбняка полиомиелит


Аватар пользователя
tvauri
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:05


Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение slava13 » 02 дек 2016, 06:55

Юля, в Италии могут быть совсем другие прививки. У нас, нет АКДС, у нас что-то похожее, но от 5 сразу. Коклюш, столбняк, дифтерия, полиомеэлит, мененгит. У своего педиатора спроси какой у вас график прививок


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение Katrinochka » 02 дек 2016, 15:05

Да ,Вера менингит я думаю она имела ввиду менингококковую инфекцию


Аватар пользователя
Katrinochka
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 07:42

Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение slava13 » 02 дек 2016, 20:15

Ага именно, а то в я уже вечером когда писала плохо соображала


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение RomanovaEkaterina » 05 дек 2016, 05:26

У нас в Украине3 года назад добавиласьновая прививка от гемофильной инфекции. Наиболее опасные формы заболевания - это менингит и гемофильный сепсис.

прививка от гемофильной инфекции АКДС полиомиелит.

Вот в 3 мес. пойдем должны все вот эти делать и ещё нам от гепатита вторую не делали в 1 мес., вычитала что могут подключить к этим. Бедный мой сыночек, как мы это выдержим?


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 231. Календарь прививок. Все о прививках+ваше мнение. Информация о болезнях, от которых мы прививаем

Сообщение pinkpanter007 » 05 дек 2016, 17:55

Nеllа,да я уже все узнала.Ты где то писала про прививки в твоей стране как ставится,от чего и т.д,так вот у нас все также делается все, как и у вас.

Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 20

cron