Раннее развитие младенца. Плюсы и минусы. Способы и методики

Re: 220. Раннее развитие младенца. Плюсы и минусы. Способы и методики

Сообщение simeisa » 26 сен 2017, 02:29

в свои 10 месяцев доча играет ладушки (но только не сама с собой, а со мной), машет пока-пока, показывает какая Катя большая, танцует и подпевает (на-на-на) песенкам. имитирует многие звуки за мной. знает название комнат, т.е. если говорю пойдем на кухню, ползет на кухню, говорю пойдем мыть попу, то ползет в ванну и т.д. она все понимает, я часто сней разговариваю как со взрослой! она умеет говорить "да" и "нет" (мотает головой), говорит "дай" и "мама", но она не показывает где глазки, носик и ротик (хотя переодически я ей это показываю)...вот


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 220. Раннее развитие младенца. Плюсы и минусы. Способы и методики

Сообщение Jul-86 » 13 фев 2019, 23:55

Я решила заказать комлект "100 цветов" в "Умнице". сама не знаю правильные названия цветов. А этот комплект подружка посоветовала, показала мне все, со словами "Думаю, что для девочки это важно!". Вот и я загорелась. Под "шумок" перепала нам с дочкой и "Математика с пелёнок". Попросила мужа помоч мне вырезать карточки и рисовать кружочки-сказал :"да ну их, давай готовые покупать!" Прислали все очень быстро, в течении одной недели.


Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Re: 220. Раннее развитие младенца. Плюсы и минусы. Способы и методики

Сообщение Jul-86 » 14 фев 2019, 00:06

Потом еще купили "мир на ладошке" комплект "Времена года в искустве"и "Мои первые шедевры 4 в 1". Шедевры расчитаны для детей с 9 месяцев, поздновато купили, но мы многое пропустили, т.к. у меня нет фантазии, не знаю как заниматься с дочкой (ей сейчас почти 3 г). А тут прикольные идеи. Вчера с Каринкой приклеивали жирафу пятна и лепесточки одуванчику!


Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 24

cron