Ребенок с няней.

Re: 232. Ребенок с няней.

Сообщение psychedelic84 » 14 мар 2016, 03:29

Девочки не успела весь форум прочитать, но вот что скажу на одно из сообщений. Дети должны болеть и огрождать от этого не стоит, пусть они переболеют в раннем возрасте чем в подростковом. Я тоже думала что поведу в сад до первой болезни, но очень мудрый врач мне сказал, что ребенок в год должен болеть не более 6 раз ОРВИ- это норма, а то что у нас сопли это вырабатывается иммунитет у ребенка. Так что девочки не бойтесь отдавать деток в сад, детям он необходим по многим причинам. Пусть со мной многие не согласятся, но это мое мнение.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 232. Ребенок с няней.

Сообщение Sta-Sya » 14 мар 2016, 18:33

Я тоже считаю, что сад необходим, хрочу отдать лет с полутора, а до этого с няней придется оставлять или с бабушкой, а то работать надо)))))))))))))


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 232. Ребенок с няней.

Сообщение konffeta » 14 мар 2016, 18:39

Екатерина,если это не надолго,то лучше с бабушками,вам будет спокойней.


Аватар пользователя
konffeta
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:45

Re: 232. Ребенок с няней.

Сообщение WilD-AngeL » 14 мар 2016, 22:08

Y menya poka detishek net no razgovor ob etom yge vedetca. Mat' moego myga krichit chto ne dast nam otdavat malysha v sad, tolko togda kogda emy bydet goda 4 ( moj myg poshel v det. sad kogda emy bylo 4 goda, i nichego klassnyj poluchilsya),no ona rykovodstvyetca tem chto rebenok ne bydet govorit po-rysski. Ya by toge ochen by xotela chtoby rebenochek govoril po-rysski po etomy predpochla by chtoby babyshki nyanchilis, no bous chto mogyt skazat chto nashi detki a oni ix vospityvaut.


WilD-AngeL
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 08:26

Re: 232. Ребенок с няней.

Сообщение Jul-86 » 05 май 2016, 05:32

я раньше думала, что рожу, немного посижу и на работу...
в действительности всё по другому. какая няня, у меня бешеная ревность, если на мою дочь просто кто-то смотрит.


Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron