Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение Jossefina » 11 мар 2016, 02:20

233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Аватар пользователя
Jossefina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:05

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение LooChistaya » 11 мар 2016, 02:20

давайте поделимся  опытом путешествия с грудным ребенком самолётом,
поездом, машиной. Что нужно предусмотреть? Как перевозить коляску в самолёте?



Аватар пользователя
LooChistaya
 
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:23

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 07:45

Мы начали ездить отдыхать с маленькой, когда ей было 4,5 мес. Первое путешествие на самолоете, перенесла хорошо. Второе путешествие на машине до Украины, также без осложнений. Единственная проблема, что не все питание есть на Украине. А в общем проблем не было. И последнее было совсем не давно тоже на Украину-Сочи-Украина-Москва . Вот тут мы дали мху, дети жутко устали, мы тоже. Самое главное собрать детей в дорогу( вещи максимальное кол-во, аптечку всю, питание и обязательно воду детскую т.к смена воды на детей плохо действует) Желаю всем хорошего путешестивия.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение chance » 12 мар 2016, 14:31

Я превый раз поехала со своей дочкой на поезде из Воркуты в Самару поездом (3 суток), когда ей было 2 месяца. Проблем не было. Она всю дорогу спала. Ехали в купе, чтобы не было посторонних. Окно не открывали, чтобы не было сквозняка. Вот как ехать сейчас?!!! Ей будет год.


Аватар пользователя
chance
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:36

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение Jul-86 » 18 мар 2016, 16:44

не могу себе представить путешествие!!! как всё будит? ей к тому времени исполниться 6, может 8 месяцев? в поезд с горшком? а как подмывать? взять с собой много баллонов воды?



Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение miLena- » 19 мар 2016, 03:52

мы еще никуда с мелким не ездили, но насчет воды - даже дома влажные детские салфетки ооочень при смене памперсов помогают  


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение Azymu » 18 апр 2016, 04:36

Айгюль:

В поезд конечно с горшком, а вместо подмывания удобно использовать гигиенические влажные салфетки. Очень помогают в любых ситуациях.

Я ездию с ребёнком с первых месяцев рождения. В основном на поезде. Дети в поезде хорошо спят за счёт покачивания. Сейчас моей уже 5 лет. Она спокойно переносит любые виды транспорта. Думаю это хорошо развивает вестибулярный аппарат, а так же очень полезна любая смена климота (конечно если нет отклонений со здоровьем противоречащие перездам).

Но все дети очень реагируют на смену питьевой воды. Я считаю что и этого не стоит остарегаться. При смене воды могут 2-3 дня быть проблемы с животиком, но они проходят без проблем, а ребёнок адаптируется - это тоже полезно!!!!


Аватар пользователя
Azymu
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 19:27

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение sedach » 18 апр 2016, 04:48

мы с сыном первый раз поехали когда ему был1м и 7 дней на машине проехали 450 км. сын в дороге все время спал дорогу перенес хорошо))) теперь мы так каждые выходные ездим ему нравится))) да и погороду часто с ним ездим. если мне надо появится на работе то я его с сабой беру))) летом (ему будет около 6-7 м) поедим на юг тож на машине!


Аватар пользователя
sedach
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 08:36

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение psychedelic84 » 26 апр 2016, 15:19

Девочки скоро пора отпусков, как вы планируете отдыхать с вашими малышами и где? И вопрос лично для меня, кто летал на самолетах с ребнком и брал с собой коляску, как это все происходит?


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение Гость » 27 апр 2016, 01:10

Алена,а ты хочешь взять коляску в салон?тогда при покупке билета надо сказать что будет коляска и чтобы вам дали передние места,там как раз есть свободное место-это говорю про ту.в других не знаю.ну а если в багаж,то вообще проблем нет.замотать пленкой,чтобы не испачкалась и все.а вообще пассажиры с маленькими детьми имеют право взять ее с собой.только вот на проходе же ее не поставишь.я сколько раз летала ни разу не видела.малыши сидели на руках у родителей,а маленькие были в люльке либо своей,либо в той которую дают в самолете.

Аватар пользователя
Гость
 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:37

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 25

cron