Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение Sossamon » 16 окт 2018, 06:19

ответила другу Nella Kuchin (Orlev)

а мне надо приучать...  она конечно еще не особо привиредничает, но больше ей нравится на руках, успели ей показать их...  ну теперь только в кресле!!!

Я ее брала у вркуи, т.к. она в кресле сильно потеет, я ее оттуда с мокрой головой достаю...  вроде кресло хорошее и в машине прохладно и все равно...  у вас тоже так?


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение slava13 » 16 окт 2018, 07:57

Иногда так бывает, особенно если они спят. Ну так и что? Потоотделение это хорошо. Через пот шлаки выходят, через пот происходит охлаждение организма. А вообще завесь окошке около кресла чем нибудь, либо специальными наклейками, либо просто пеленкой.

Через окна все сильно нагревается. У Дана весят игрушку специальные для машины, я еще ему даю какие то игрушки (около кресла всегда что то валяется игрушечное). Элька его развлекает. Если он начинает хныкать, так она его сразу же зовет и успокаивает его. А если я одна с ним, так просто начинаю с ним говорить и он от моего голоса успокаивается. Ставлю им песенки детские.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение rukola30 » 16 окт 2018, 09:05

Адам у меня тоже сильно потеет,ещё наша шевелюра,достаю его из кресла с мокрой головой,окно у нас завешено!Адам тоже капризничает в кресле,у него там тоже столько игрушек висит,


Аватар пользователя
rukola30
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:35

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение slava13 » 16 окт 2018, 09:41

Дан не капризничает. Капризничает только если он хочет спать (но и тогда быстро засыпает) или если он голодный или ему солнышко в глаза светит. А так, если с ним все ок, то едет спокойно. Но очень часто, если едим на длинное растояние, то засыпает


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 233. Автомобиль и ребенок. В дорогу с малышом.

Сообщение Sossamon » 16 окт 2018, 14:07

Просто у нас уже прохладно, с мокрой головой выходить так сразу и простыть можно... ну да ладно... это уже ньюансы... надо приспосабливаться))))  


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron