Папа и ребенок.

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение Ulichkaulusha » 17 фев 2017, 10:41

У большинства девочек мужья такие внимательные, прям позавидовать можно)))))), а я вот не могу на своего мужа положиться.

Два раза оставляла на него ребенка и оба раза он засыпал.

Один раз пришла из магазина они оба спят "в обнимку", слава Богу папа не раздавил сыночка. А второй раз я в душ пошла, так папаша опять уснул и Матвей упал с кровати.

Вот так.


Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение psychedelic84 » 17 фев 2017, 11:21

А мой сегодня забыл памперс одеть и маленькая проснулась раньше времени. Мы с Ксюшей были на ДР у ее подруги и папа согласился сам остаться с маленькой. Теперь мне опять стирки до...... и капризный ребенок     


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение arianna » 17 фев 2017, 18:18

в общем ок, когда ребенок с мужем, но бивают разние ситуации. Несколько дней лежала в больнице, муж взял отпуск, чтоби с ребенком сидеть. Дала указания, написала как, какую кашу варить и сколько ложек. В итоге, рассказивает, "дочу вечером не покормил, она не хотела. На утро у нее прорвался зверский апетит, так со своей крушки дудлила, так висасивала". Я - "какая крушка, почему висасивала". Он ей умидрился кашу в крушку, с которой учаться пить положить. Дирочки там совсем не для каши, вот ребенок и голодал...На вопрос почему ему било в тяготь ложкой покормить...стандартное "нету времени"...(ведь там нужно не только время, сколько терпения)


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение psychedelic84 » 17 фев 2017, 18:44

У нас так же, она есть не хочет, а если сильно шум ят, тонадо срочно класть спать.  Зато указания дают на право и на лево.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение slava13 » 18 фев 2017, 05:11

У меня муж сейчас каждое утро проводит с дочей. Они обычно еще спят когда я ухожу. Лежат такие сладкие обнявшись. Потом встают, муж ее одевает, моет, она идет играть он приводит себя в порядок, потом завтракает, она у него попрошайничает. А потом кормит ее, той кашей, что я с утра сделала. Я просто на все его маленькие недочеты стараюсь не обращать внимания, максимум скажу, что так делать не надо, а стоит сделать по другому, ведь ничего страшного не произошло, ничего опасного он для ребенка не сделал. И он не нервничает, что я его буду критиковать и я спокойна. Ну одел ей комбинезон задом на перед ну и что? Няня потом переодела. Зато он старается и всегда рад остаться с дочей


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение simeisa » 18 фев 2017, 06:05

Я спокойно оставляю дочу с папой, он в чем-то даже больший перестраховщик, чем я! да и терпения у него чаще больше! я все никак не могла научить дочу пить водичку из поильника, мало того, что она пить из него не умеет, все с ложки, так еще и водичку не любила, я ей предлагала часто, но больше навязывала что-ли, а он как-то за один вечер научил ее пить воду из поильника, просто ооочень терпеливо ждал пока доча играя с поильником в рот его сунет и тут же переворачивал так, чтоб водичка в ротик попала, доче эта игра понравилась, а вскоре она поняла как с этой штукой обращаться, вот так! а еще доча с папой сама спокойно засыпает, а со мной никогда, только на сисе!!! Я ему полностью доверяю и всегда спокойно оставляю их одних!!! Да и попу он ей моет сам и купаем мы вместе! раздеть может, переодеть, правда в зимнее еще не разу сам не одевал, но думаю, если надо и с этим справиться!!вот скоро предстоит им на полдня вместе остаться, так ему ее еще и кормить придется!!!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение slava13 » 18 фев 2017, 06:12

Залина, Дима кормит Эличку намного лучше чем я. Она у меня иногда может отказываться, а у папы все прекрасно съест.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение LiLi-sweet » 15 мар 2017, 08:53

Мы с мужем вмести рожали, и всю беременность он активно помагал...может это всё сказалось на то, что теперь папуля с доней когда вместе они ни кого не видят и не слышать, очень редко такое видела, когда вот так безумно девочка любит папу, а он её!!!!!!Я конечно очень этому рада!!!!!!!!!!!!!!!!!И вссем того же желаю)))))))))


Аватар пользователя
LiLi-sweet
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:48

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение KKristinA » 15 мар 2017, 18:14

Не могу сказать, что наш папа суперский папа, но по крайней мере ребенок на его руках ведет себя спокойнее, а раньше вообще только от голоса успокаивался...сейчас, как мне кажется, он стал больше уделять внимание сыну и ночью или рано утром подойдет к нему первый, если я сплю и не слышу...правда тут же приносит его мне...памперс муж до сих пор не умеет одевать и учиться не хочет...а когда ходим вместе в поликлинику, то пока я слушаю доктора, муж одевает сыну...


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 428. Папа и ребенок.

Сообщение ITgirl » 16 мар 2017, 01:49

Про своего мужа могу сказать только хорошее...с обеими дочками возится,маленькой даже попу вымыл на днях..я уснула..ну устала за день и вырубилась ,а дочке срочно какать приспичило..ничего вымыл (хотя до этого не подмывал никогда)переодел...страшая хоть и не от этого папы души в нем не чает...сейчас вот в школу на подготовительные ее повез,на собрание все ходит.А когда я рожала.то старшая с ним оставалась,прекрасно справились,единственное когда отмечать рождение младшей пошел,то оставил старшую у своей сестры.ну и там ей плохо не было.В общем он над детьми прям трясется и слава богу)))О первом муже своем ничего сказать не могу,ну то есть вообще ничего я с ним дочку не оставляла никогда...не доверяла я ему,да и ему это как-то не сильно надо было...


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron