20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение LiraVIP » 18 авг 2017, 22:07

Света, я хотела такой, чтоб музыка играла. Это я точно не смастерю. А у тебя с музыкой был и игрушки крутились? На детск. базар как-то меня не особо вдохновляет идти... Считаю, что нафиг мне подержанный мобиль, если кто-то его за 40-50 Евро купил и потом вполцены будет продавать. Я тогда сразу в онлайн-магазине новый за 20 Евро закажу. Вообще считаю, что немцы часто некрасивые вещи за очень большие деньги покупают. Мне не один комплект детского белья от Цолльнер не понравился - цвета убогие, серая или бежевенькая клеточка, один мишка нашит и все. А стоит такой комплект около 90 Евро только навол пододеяльн бортик на кроватку. Ну и будут его на базаре за 40 продавать - так я за 90 Евро купила новый комплект постельного с одеялом и подушкой и бортик и балдахин и держалка для балдахина и сумка для игрушек на кроватку и одеялко-конвертик. Цвета - супер! Качество хорошее! 50 расцветок! Фотки в альбоме "мама мне купила", посмотри, если время будет. Мне очень нравится.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение arianna » 18 авг 2017, 22:14

нет, у нас без музики. Конечно, если у вас такие цени, то лучше новий купить.


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение arianna » 18 авг 2017, 22:20

А Цольнер, как я поняла, специализируеться на белье для клиник, больниц...или ти что-то другое нашла?? По мне так, сдесь я могу лучший вибор найти, чем советские разрисовки..Но вкуси ведь разние. Что еще ьебе осталось прикупить? Ти наверное уже стала постоянним клиентом в онлайн-магазинах


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение LiraVIP » 18 авг 2017, 22:32

Нет, Цоллнер специализируется на детском белье, спальных мешках, болдахинах и т.д. Да, я в онлайн много чего заказала, много красивых вещей, с какой-то там Икеей и т.д. не сравнить. Я "советские разрисовки" тоже не люблю, когда все пестрое, все должно быть со вкусом, но у немцев он часто отсутствует, тоесть другая крайность. У нас красивая коляска от чикко стоит - красная с черным, очень элегантный итальянский дизайн. А на улице мы стали для прикола считать яркие коляски - так вот их практически нет! В основном только черные! На втором месте серые и бесцветно-бежевые! Для меня это ужас!


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение SlyGirl » 18 авг 2017, 22:40

девочки по поводу кроватки,думаю обычную с комодом либо качалку чтоб была???как думаете у кого как было?ееще манежи кровати тоже ниче....


Аватар пользователя
SlyGirl
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 02:25

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение Life » 21 авг 2017, 17:42

я с первой дочей даже слышать не хотела о качке! ну вредно и все такое , а сейчас думаю что надо бы !!!!! очень надо иногда и по качать не на руках!!! а без качки все время на руках!!! но другую кровать уже не потянем ! была бы возможность купила бы кровать -манеж со встроенной люлькой! очень удобная штука !!!!


Аватар пользователя
Life
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:57

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение Life » 21 авг 2017, 17:43

а комоды обычно не удобные! много места занимает а толку не очень много1 вот ящик внизу кроватки очень нужен! Ну это мое конечно мнение!!!


Аватар пользователя
Life
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:57

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение SlyGirl » 24 авг 2017, 19:40

По моему кровать -манеж со встроенной люлькой не существует же...я просто снимаю квартиру поэтому подумала про кровать-манеж,но хочеться чтоб и укачилась..


Аватар пользователя
SlyGirl
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 02:25

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение slava13 » 24 авг 2017, 19:51

Мы никогда не качали ребенка и никогда не чувствовала, что есть в этом необходимость. Максимум ложила ее к себе на грудь и легонько покачивала по спинке. Качание это не более чем привычка. К чему приучите, тоо и будете делать


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 20. Как подготовить вещи к рождению малыша

Сообщение maybekatrin » 24 авг 2017, 19:59

МАЛИКА, кровать-манеж с качающейся люлькой или не знаю как там ее назвать, но точно качается


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron