Меню наших малышей

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение arianna » 10 июл 2016, 12:16

Неля, ти наверное сделала несколько фото такой земляной "вкусняшки". Хотелось би ето раз увидеть, чем как говориться много раз услишать


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение arianna » 10 июл 2016, 12:18

как ви отноитесь к молочним продуктам без лактози? Или ето как в продуктах со сниженим процентом жирности. Вместо жира там зато ну оч. много углеводов, так что стоит ли


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение slava13 » 14 июл 2016, 13:10

Свет, насчет молочных продуктов без лактозы. Я доче стала давать рисовое молочко, овсяное молочко или соевое. Правда, последнего стараюсь поменьше. Это полезнее молока для совсем маленьких. А еще даю ей сливки и она их хорошо воспринимает и масло сливочное. А вот все остальное она не ест, ни йогурты, ни молоко, ни творожек. Правда, на днях намешала ей кучу фруктового пюре в творожек ванильный и она поела. А еще я нашла способ покормить ее кашей. Варю кашу на овощном супчике и так она ест. Покупаю крупу разную, тут же прошу ее мне перемолоть в мелкую крошку, а потом это добавляю в суп овощной. Туда же потом масло сливочное или пару ложек сливок и она ест


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение slava13 » 14 июл 2016, 13:10

Наташ, а лук сырой?


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение LooChistaya » 14 июл 2016, 13:20

а мы совсем овощи не хотим кушать


Аватар пользователя
LooChistaya
 
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:23

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение Гость » 14 июл 2016, 13:26

Ален,а с какого возраста начала Ванюшку прикармливать?


Аватар пользователя
Гость
 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:37

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение arianna » 14 июл 2016, 15:56

по поводу молочн.продуктов без лактози, смешивала такой творожок со свежим бананом (прокрученним в блендере), у дочи не било никакой висипки, в отличие на нормал.є творожок и йогурт. Хорошо пошло также и йогурт на козлино-овечьем молоке (на удивление можно било есть). Хотя к норм.маслу никакой реакции, а там ми почти все едим, что дают)). Вопрос - как малишам давать супчики, они же такие реденькие, пока в их миниатурной ложечке поднесешь с большими кругами ко рту, ничего в ложке не останеться. Ми едим то, что держиться кучки


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение PUhok » 14 июл 2016, 17:02

Девочки!!!выручайте!Как отучить кроху от груди?я,наверное,сама виновата,слишком долго оберегала её от воздействия внешней среды так сказать,прикармливать начала с 7 месяцев.Она сразу была не в восторге от этого,но надеялась что пройдет.Нам уже год и месяц,а мы за день съедаем в лучшем случае тарелочку детского питания или каши,банан или др.фрукту,тарелочку супа и йогурт,в худшем-фрукту и йогурт.Орет ором,ничего не хочет,давай грудь и все.


Аватар пользователя
PUhok
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 01:49

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение slava13 » 14 июл 2016, 17:48

Света, ну то что козье лучше идет, так и должно быть - козье лучше усваивается. А суп я делаю густой специально - суп пюре. Я варю общий и нам и ей. Я вообще люблю густые супа пюре. А потом туда еще и мясо добавляю, так он вообще как пюре, ну может чуть жиже получается


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 246. Меню наших малышей

Сообщение slava13 » 14 июл 2016, 17:53

Инга, у меня доча тоже не едок. Но я как раз очень рада, что она ест титю. Потому как в дни, когда она совсем не ест, я хоть знаю, что она ела титю и хоть оттуда взяла каллорий. Я бы порекомендовала вам педприкорм. Почитайте в интернете. Да и я в теме "прикорм" про него писала. Если что, я, наверное, смогу ответить на вопросы по нему. А с едой я все время эксперементирую и смотрю, что доча ест лучше. Вот сейчас заметила, что она любит овощные супа, так я все готовлю на их основе. Кашу на супе, мясо с супом. В кашу еще и молочное добавляю. Или рыбку, тоже с овощным супом. Пюре фруктовые, она тоже не все ест. Что-то ест, а что-то плюет. Все фрукты, что я сама делаю не ест. Вот и делает Гербер на нас деньги. А еще совет, пусть ее кормит кто-то другой. Муж или мама, и пусть она вас в этот момент вообще не видит, выйдете с квартиры. Я так приучила дочу утром есть. Ее кормит муж. А я в спальне


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 93

cron