Детский сад.

Re: 240. Детский сад.

Сообщение pirojok » 19 май 2019, 02:49

Нель. я если честно. думала. Дан с первого дня будет ходить. как за здрасьте. Не ожидала. Но ничего привыкнет. Нас сегодня пропустила ясельная комиссия. Сейчас с подругой пойду документы отдавать  в сад. Хочу предложить им такой вариант.  Что бы Маша. дочь подруги. привыкала с 8 до 10. Им один фиг всех детей в садик вести с самого утра. а мы бы с 10 до 12. И воспитателям проще этот ор слушать  не от двоих детей сразу. а по очереди. И мы бы  не с бухты барахты пришли в ясли. Можно даже прийте в 9 погулять на площадке. а потом в группу.


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: 240. Детский сад.

Сообщение slava13 » 19 май 2019, 03:16

Дан, на самом деле, очень домашний мальчик.

Но уже сегодня было лучше.

Он теперь приходит с утра, сразу же идет к холодильнику делать проверку, выпрашивает себе конфету, а потом уже идет играть...

Воспитательница сейчас прислала мне его фотку, он добольный, как слон, стоит в манеже, куда сам залез.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 240. Детский сад.

Сообщение pirojok » 19 май 2019, 03:20

        


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: 240. Детский сад.

Сообщение pirojok » 19 май 2019, 08:20

Сходили в садик. Арсений заистерил еще на крылечке. видать почуял. что дело пахнет киросином. Завтра мы пойдем в 8. а подружка с Манькой к 10 часам. ... Вот и началась взрослая жизнь. Пошла собирать трусы. носки. колготки.


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: 240. Детский сад.

Сообщение Katronite » 19 май 2019, 09:15

 малыш-крепыш!  удачи вам! напишешь отчет


Аватар пользователя
Katronite
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:07

Re: 240. Детский сад.

Сообщение LiraVIP » 19 май 2019, 10:35

Оля, держитесь, все будет хорошо!
---
Нелля, ну замечательно, дальше лучше будет!
---
А у нас прикол наоборот: вчера ходили с Бэллой на площадку, а она как раз за садиком находится. Так идем обратно, папа наш нас забрал, сам после работы. Бэлла проходит мимо садика, идет к нему (калитка была открыта) и начинает просится в садик, домой идти не хочет, плачет!  Только после обещания купаться пошла домой, это у нас аж праздник-купаться, из ванны не вытащишь!


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 240. Детский сад.

Сообщение RomanovaEkaterina » 19 май 2019, 11:53

Таня отчитываюсь. мы сегодня уже совсем не плакали утром, в саду был сегодня кукольный театр, потом в 11 часов Лёсик понял что мама не пришла(видать интуитивно по времени) и заплакал, но быстро успокоился и спокойно игрался, потом пообедал. Я пришла он игрался с коляской . так что завтра опять остаемся до обеда


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 240. Детский сад.

Сообщение pirojok » 19 май 2019, 13:17

Здорово. Тань. а вы когда пойдете?  Я еще забыла написать. что у нас воспитатель и нянечка одна на всю неделю. Выходной. только сб. и вс. Ну и в экстренных случаях. Это очень радует. Сейчас готовила одежду для садика. сказали приносить побольше белья. чет я увлеклась. положила по 5 шт. футболок. маек. трусов. колготок. штанишек и носков. Собрала. как в армию парня. потом половину выложила. совсем растерялась 


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: 240. Детский сад.

Сообщение RomanovaEkaterina » 19 май 2019, 13:26

Оля а у вас что уже так холодно что вы в колготках?


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 240. Детский сад.

Сообщение pirojok » 19 май 2019, 13:36

Нет. у нас тепло. Утром может и прохладно. я не знаю. Обычно сплю в это время еще. Мне вообще не нравится. когда детям одевают колготки. а сверху шорты. Такой колхоз. Но почему то у нас везде такая мода детсадовская. Матвея НИКОГДА так не одевала. Либо шорты с носками. либо колготки с кофточкой по домашнему. ( В ясельках) Или штанишки с кофтой. Арсения так же буду одевать. Сегодня говорили об этом с подругой.  Вообще не понимаю шорты с колготками  Если он опсиется. то зачем еще и шорты пачкать? а она говорит. что без колготок им ХОЛОДНО!!!!!Копец.... дома не холодно. а в садике холодно.    У меня дети закаленные и будут одеваться. как я скажу! И еще мне не нравится. когда мальчикам футболки заправляют в шорты     Буду бороться с этим 


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 20

cron