Малыш и солнце.

Re: 238. Малыш и солнце.

Сообщение slava13 » 24 май 2016, 16:36

Да, да, да!!!!!!!!Я живу в стране, где это намного больше актуально, так как солнца у нас ну очень много.Ничего хорошего в прямых солнечных лучах для ребенка нет, да и для взрослого. Особенно после 11 утра и до 5 вечера.Если бы было очки для младенцев, я бы уже Эличке купила. Она терпеть не может солнца, мы выходим на улицу, она тут же начинает жмурится и вертется, пока я ей солнышко не закрою пеленкой. Кроме этого, я сейчас уже одеваю ей иногда на улицу короткие штаны и маечки, так на руки и ноги и личико стараюсь всегда намазать солнцезащитный кремЯ сама без темных очков из дома не выхожу, даже зимойЯ действую по принципу, что плохо и не удобно мне, то уж точно будет неудобно ребенку.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 238. Малыш и солнце.

Сообщение slava13 » 24 май 2016, 16:36

Елена Беленко (Т...

А я не видела нормальные очки для деток! Если только по весьма запредельным ценам! Покупала своей вроде бы в хорошем магазине, сама себе там купила вполне приличные очки, но дочка их носить не стала - не удобно! Хотя просит очки!


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 238. Малыш и солнце.

Сообщение slava13 » 24 май 2016, 16:37

Татьяна Дегтярева (Б...

Да, Лен, я тоже не видела никогда детских солнцезащитных очков (нормальных).А понтовые пластиковые с конфетами в довесок продаются. Не настолько, видно, велика в них потребность.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 238. Малыш и солнце.

Сообщение slava13 » 24 май 2016, 16:37

В пластиковых не только нет необходимости, но они еще и вредные для нежных детских глазок. А в специализированных детских магазинах нет очков для детей. У нас они там хорошие продаются для маленьких, а для более старший в магазинах оптики


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 238. Малыш и солнце.

Сообщение arianna » 25 май 2016, 00:20

етот вопрос тоже стоял у нас ребром...поскольку планируем в отпуск, начала интересоваться етим вопросом...у нас сдесь оказиваеться есть солнцезащитние очки за младенцев, они держаться на резиночке...да и цени не кусались...только когда ми поинтересовались у оптика, то он сказал, в таком возврасте не желательно, исключение, если ми собираемся проводить отпуск в пустине или лезть на гори...а так шляпка, зонтик


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 238. Малыш и солнце.

Сообщение Jul-86 » 27 май 2016, 06:43

нам дед на улице сделал навес от солнца, я купила поролоновый матрац и обшила его клеёнкой (сверху простынь, меняется при "намокании". максимум времени проводим в этой тени, даже в ведерко воды наливаю для игры-доча вылавливает игрушки. ручки подзагорели. с 12 до 17 на солнышко не выходим. если приходиться выйти-одеваю одежду с длинными рукавами и штанинами. панамку обязательно и водичку всегда с собой носим.


Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 23

cron