Финансовые затраты на приданное ребенку

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение slava13 » 18 май 2016, 11:28

Ясно. Да она на самом деле должен быть очень хорошим если стоит такие деньги. Просто у нас даже самый крутой будет раз в 8 меньше стоимости кроватки. Вот я и удивилась. Кстати, все детские вещи обязаны не менять цвет во время стирки. У меня были только одни штанишки, которые изменили цвет и я их тут же выкинила


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение Penelope » 18 май 2016, 11:42

Ну, я надеюсь, что наши вещи не поленяют, мы вроде все дорогое покупали,хорошее. Хотя, это оно в Москве может дорого, а у вас поди копейки стоят такие вещи. А тут детки ооочень дорого обходятся.


Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 06:06

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение slava13 » 18 май 2016, 11:59

Алеся, детки везде дорого обходятся. Во всем мире детские вещи дорогие. Так как все фирмы производители играют на том, что выхода все равно нет и купят. Плюс на материнских гормонах, мы готовы заплатить любые деньги, чтобы у нашего малыша было все самое лучшее. Я в начале этой темы писала наши расценки. Так что можешь посмотреть. Но тут еще надо учитывать соотношение цен к средней зарплате, чтобы понять их стоимость


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение Sta-Sya » 18 май 2016, 19:50

Ну мы уложились тысяч в 50 руб, может 60, я ниже писала что мы купили и за сколько, уже все давно постирано и пользуемся, ничего не полиняло и цвет не извенило, так что необязательно покупать такие дорогие вещи)))))


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение Penelope » 18 май 2016, 20:09

Кать, а Вы покупали польский трикотаж, его сейчас много в детских магазинах, и по цене он более менее доступней чем, например, в Мазе Кеа, я вот немного их тоже взяла, и не знаю какой он по качеству, если будет нормальный, то им и будем пользоваться. А еще взялапару ползунков белорусских, но, они думаю, сразу вид потеряют.


Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 06:06

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение miLena- » 18 май 2016, 20:48

Алеся, нормальный наш местный московский-подмосковный трикотаж Я ползунки только такие и покупала - ничего не линяет и вид не теряет Правда цена тоже -ползуночки с грудкойрублей по 200-250. Кроватку-трансформер (с встроенным комодом, на котором можно пеленать) я в инете заказала С.-Посадскую за 5500, плюс матрасик что-то тысячи 2 вроде обошелся. Коляска 10000. Автокресло до 13 кг - 3500, вполне довольна.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение angelinTokyo » 19 май 2016, 10:38

Мы потратили на все около 100тыс. руб. г. Москва.Самая дорогая покупка коляска 20 тыс. руб


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение arianna » 20 май 2016, 22:06

у нас все било сдесь попроще, бильянс не подбивала, но сдесь у нас 2 рази в году есть маркти, где можно б /у "унтенсилие", буквально все, начиная с мелочей, заканчивая колясками, кроватками, манежами и т.п. Там я и купила раскладушку от "Esprit" (думала, что ето не нужная вещь, оказалась наоборот)..малишка била от первих недель со мной, то в зале, то на кухне, также ванну, даже новий зимний костюм, автокресло, подушку, одеяло с постельним набором с балдахином. В основном стоило треть от первоначальной цени, если и не меньше, а кроватку-кочалку на первие месяци, а сейчас детскую получили от сестри, знакомой. Даже есть у нас магазин, где ти напрокат за смешние копейки в месяц можно взять определленние предмети (вещи не продают), так преобрела манеж. Ну а одежду надарили, да и сама в магазине люблю покупать,сдесь также есть распродажа на детскую одежку, поскольку на след. сезон завозят новое...Детскойкосметикой сейчас почти не пользуюсь, аллергия, как не смешно, не поверите,обикновенно


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение arianna » 20 май 2016, 22:08

оливковое масло (с которим ви салат готовите)творит чудеса


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 241. Финансовые затраты на приданное ребенку

Сообщение Nastiusha » 21 май 2016, 06:15

Еще заказали по инету качельки детские 4900 и коляску прогулочную, BREVI она раскладывается, можно класть маленькую лялю. Правда в инете было написано, что коляска от 0, а в инструкции с 6 месяцев, но раскладывается практически горизонтально, так что ляльку туда положить можно. Тем более, коляска такая мне сейчас нужна для выездов куда-то. В автокресле уже не потаскаешь, в кенгуру не всегда удобно, а так - коляску из машины достала, раскладывается одним нажатием кнопки, положили и вперед, удобно по магазинам маме гулять))))) В общем детки не дешевые. Хорошо нам бабушка покупает вещи. Я уже говорю - мама, не надо! А она покупает, говорит ей нравится детское покупать)))))


Аватар пользователя
Nastiusha
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:54

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 17

cron