Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение tvauri » 12 мар 2016, 16:31

Клгда личночть и сексуальные пристрастия определены,мужчины могут носить яркие"женские"так сказать цвета... акогда начинается половое созревание и отличия типа мальчик-девочка,необходимо родителям дать направление на правильную ориентацию....это факт!!!!!!!


Аватар пользователя
tvauri
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:05

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение pinkpanter007 » 12 мар 2016, 17:46

Розового для сына нет ничего,мне этот цвет не нравится(а если бы и нравился все равно бы ничего из такого оттенка я бы ему не приобрела),так же как и салатовый,зеленый смотря в каких оттеннках(есть зеленый красивый)У сына вся одежда беленькая,голубая,коричневая,бежевая и т.д


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение Roxy19 » 12 мар 2016, 18:00

Я так понимаю: у нас тема про розовый и голубой цвет-а не их про оттенки.Я думаю когда детишки маленькие- только цвета их отличают(для незнакомых людей). Мне свекровь подарила такой красивый костюмчик-только розовый, с бантиками, рюшечками-а вдруг мальчик будет. Этот костюмчик только на выход-и все будут говорить ой красивая девочка.....А муж у меня тоже любит такие цвета, но он уже давно не маленький и определился со своей ориентацией- к тому же я считаю цвет никак на ориентацию не влияет.


Аватар пользователя
Roxy19
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:34

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение slava13 » 12 мар 2016, 19:20

Я купила доче красивую голубую кофточку, с капюшоном с ушками. Такая была красивая. Как только мы ее одевали, мне все говорили, что у меня такой красивый мальчик, такой нежный, ну прямо как девочка. я смеялась и говорила, конечно он как девочка, он девочка и есть


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение Pchelkaaa » 12 мар 2016, 21:56

А мы купили нашему малышу   красную коляску, но все говорят что девчачий цвец, а нам все равно. 


Аватар пользователя
Pchelkaaa
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 06:01

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение ZhannaP » 13 мар 2016, 02:43

Я жду девочку,но розовое мне не нравится. Для меня это банальность. Одежки у нас самые разные,т.к. отдают родные и знакомые с девочек и мальчиков. А то,что покупаем всех возможных цветов,кроме розового и голубого.

Аватар пользователя
ZhannaP
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 16:31

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение 7skibochka7 » 13 мар 2016, 04:31

Я не придерживаюсь.Покупаю всех цветов,какие только есть))И кстати на ориентацию цвет вещей или коляски в детстве никак не влияет!Факт: моей маме говорили что будет мальчик,она и купила синюю коляску,я ездила в ней и вещи некотоые у меня были голубые.Скажу честно на мою ориентцию как видите это никак не повлияло))))


Аватар пользователя
7skibochka7
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:17

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение Favourite-Child » 13 мар 2016, 04:36

У меня у всех детей( так получилось) все коляски -синие, последняя прогулка в которой мы пока ещепользуемся ооооооооочень редко- красная.


Аватар пользователя
Favourite-Child
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 05:24

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение PSYheia » 13 мар 2016, 22:48

Мне кажеться: девочка в голубеньком - нормальное явление, а мальчик в розовеньком - как-то не очень. Вообще у дочи всяки разны цвета одежды были, потом года в 2 она сама стала выбирать, что ей нравиться и в основном вся одежда была розового цвета.
Сейчас ей почти 7 лет, начала предпочитать одежду зеленых цветов, но до этого просто караул какой-то был - если шмотка не розового или сиреневого цвета, она ни за что не оденет....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 242. Девочкам-розовое,мальчикам-голубое.правильно ли?придерживаетесь ли вы этого??

Сообщение lera18 » 13 мар 2016, 23:16

Придерживалась данного стереотипа когда родила 1ую дочку - все должно быть красное и розовое! Потом поняла как это глупо и уже надоело. Второй дочке сразу покупать начала одежду разных цветов, сегодня в голубом, завтра в зеленом...красные и розовые вещички тоже присутствуют. Кстати старшей оказываются больше идут желтые и голубые цвета.


lera18
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 06:40

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron