Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Re: 244. Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Сообщение PSYheia » 11 мар 2016, 03:49

Подгузники - это если знают, какими пользуетесь... Мне с дочей Памперсов надарили на рождение (все умные - позвонить не судьба - рекламы насмотрелись), а мы пользовались Либеро
Потом целую кучу игрушек надарили - потом мешками выкидывали....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 244. Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Сообщение ollya » 11 мар 2016, 03:52

А я рада была, когда вещи дарили, самой в магазин некогда было ходить, приходилось через интернет заказывать. Еще дарили игрушки и правильно, сынок их очень любит. Но игрушки тоже надо по возрасту. Наш погремушки с 3,5 месяцев просто обожает, сейчас нам 5мес-любит музыкальные, мягкие тоже любит.


Аватар пользователя
ollya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:29

Re: 244. Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Сообщение AniMashka » 11 мар 2016, 04:55

Я ПРЕДПОЧЕТАЮ ДАРИТЬ НОВОРОЖДЕННЫМ ЗОЛОТУЮ МАНЕТКУ НА БУЛАВОЧКЕ С РОЗОВОЙ ИЛИ ГОЛУБОЙ ЛЕНТОЧКОЙ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА РЕБЕНКА). РОДИТЕЛИ САМИ РЕШАТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С МАНЕТКОЙ, ПОМЕНЯТЬ НА ДЕНЬИ ИЛИ ОСТАВИТЬ НА ПАМЯТЬ. 

А ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ ДАРЮ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ЧТО Б БЫЛО С ПОЛЬЗОЙ С ТОЛКОМ. ВЕЩИ РЕДКО. ЭТО ПРИХОДЯЩЕЕ-УХОДЯЩЕЕ.


Аватар пользователя
AniMashka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:01

Re: 244. Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Сообщение anias » 16 мар 2016, 08:35

Самый хороший подарок для мамы - это подгузники,и побольше пачку!Еще была рада подареной дет.одежке и серебр.ложечке...


Аватар пользователя
anias
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 06:57

Re: 244. Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Сообщение chance » 02 май 2016, 23:58

Я считаю, что подарки нужно дарить, те которые не только приятны, но и полезны или необходимы! Я всегда спрашиваю, что нужно, а потом уже покупаю подарок!


Аватар пользователя
chance
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:36

Re: 244. Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Сообщение Nastiusha » 03 май 2016, 00:28

Нам на крестины подруга моя подарила коврик развивающий, но у нас таких уже было 2, она молодец, взяла чек в магазине, мы пошли и поменяли коврик на то, что понравилось мне. Я вообще предпочту спросить, не нужно ли чего, если нужно - тогда нет вопросов, а если не знают что, тогда сама буду решать.


Аватар пользователя
Nastiusha
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:54

Re: 244. Что дарить на рождение малыша? Подарки детям.

Сообщение slava13 » 13 май 2016, 00:45

С 3-8 лет лучший подарок -  хорошая красивая детская книжка. Спросите у родителей, что у них есть и вперед в книжный магазин. Я своей сводной сестре уже несколько лет подряд дарю книги. И она и мама очень довольны. правда, мне же эту книгу первый раз читать и приходится. Я сама обожаю читать, и очень бы хотелось приучить к этому дочу, но мы пока книгами не интересуемся совсем.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron