Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение kanapatay » 07 май 2018, 21:50

У меня дочка,когда я что-то забуду,говорит:"У Мамы что память нерусская?!"

Аватар пользователя
kanapatay
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 19:08

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение KKristinA » 12 июн 2018, 21:39

Племянницу мою спрашиваешь: что папа пьет? - Отвечает: мармеладка сундуки. Вот угадайте что это?

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение PSYheia » 13 июн 2018, 00:06

Сундуки - видимо Ессентуки)))

Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение 5uck-the-d1ck » 13 июн 2018, 00:52

а мармеладка - минералка

Аватар пользователя
5uck-the-d1ck
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 04:09

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение KKristinA » 13 июн 2018, 21:40

Угадали, девочки )))

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение 5uck-the-d1ck » 09 июл 2018, 17:31

Рассказ первоклассника: «Сегодня на ритмике первый раз танцевали с девочками. Многие люди боялись»
***
Бабушка внучке (3 года) в шутку: «Подари мне свою маму». На что моё чудо отвечает: «Бабулечка, маму дарить нельзя, она у меня не подарок»
***
Мамочка, когда я вырасту, я хочу стать космонавтом и спасать раненных инопланетян!
***
Ложимся спать. Сын нехотя идёт в свою комнату: «Мам, я же всё равно ночью к вам приду…» «Я в курсе» «И зачем этот промежуточный вариант?»
***
Тороплю трёхлетнюю дочь: «Иди, одевайся; иди, одевайся!» Она лениво: «Да, не знаю я никакого дяди Васи!
***
Пришли в магазин игрушек. Артур (2 года 11 мес) закатав рукава, произнёс: «Ёлки-палки, сколько здесь работы!»
***
Даша (4,5 года): «Мам, ты знаешь, когда жили динозавры?» «Когда?» «97 миллионов лет назад, плюс-минус пару месяцев…»
***
Настя заявила, что она теперь «стлашный динозавл». Бабушка спрашивает: «Динозавр, а ты меня не съешь?» «Да что ты, я жирное не ем!»
***
Ульяна (7 лет): Мама, а я уже достигла возраста «девочка в самом расцвете сил» или уже перестигла?
***
Артур (4 года) подходит к беременной маме и говорит: «Мама, открой рот» «А-а-а» «Эй! Братик приве-е-ет! Как ты там?»
***
Мам, а что если тополиного пуха наесться, то сразу опухнешь?
***
Ариша (5 лет 8 мес): «Спасибо, мамочка, что завела такого классного папу!»
***
«Мам, скоро у меня в садике будет выпускной?» «Да» «Значит, первого сентября у меня будет запускной?!»
***
Девочка (лет 7) сегодня утром в маршрутке выдала: «Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся…»
***
После короткого общения со сверстниками в песочнице, Федя: «Пошли отсюда, тут дети трёх поросят не читали…»
***
Про Хоттабыча: «Мам, я всё время забываю, он Похабыч или Хватабыч?»
***
Сын (4 года) задел напольные весы и говорит мне: «Ударился об эту штуку, на которой ты ноги взвешиваешь»
***
Мам, а ты кто по водосточному гороскопу?
***
Братик (4 года) рассказывал стихотворение Маршака «Где обедал воробей?». Вот выдержка: «Погостил у носорога, отрубил, поел немного…»
***
Папа у нас товаровед. Если спросить, кем работает папа, Макс уверенно скажет: «Товароед». По мне, такая трактовка для него более естественна
***
Наша старенькая прабабушка зацепилась ногой за ковёр и упала. Правнук Влад подлетает к ней: «Ну, что, бабуленька, допрыгалась?!»
***
Ребёнок знакомой, ошарашенно глядя, как она забирает из банкомата деньги: «Мама! Научи!!!»
***
Ходили с сыном к хирургу, врач проверял мошонку. После выхода из кабинета Миша (6 лет) - Я больше к этому яйцелоргу не пойду!
***
Наташа (3,5) показывает папе порезанный пальчик. «Как же это ты так умудрилась, бедненькая? Плакала?» «Нет… Я плосто сказала: ёпелный театл»

Аватар пользователя
5uck-the-d1ck
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 04:09

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение RomanovaEkaterina » 12 ноя 2018, 12:46

У нас новое слово КОКУ - это кукла

Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение RomanovaEkaterina » 02 янв 2019, 15:54

Идет Елисей в сад и начинает икать. Бабушка ему говорит: Скажи икота икота уйди на Федота и тут сына понесло
Е - а кто такой Федот?
Б - это мужчина такой.
Е - а когда он жил?
Б - давно.
Е - он умер?
Б - да.
Е - ААААААА, я знаю его динозавры съели
Икота в итоге прошла

Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение RomanovaEkaterina » 11 мар 2019, 02:41

Сидит Елисей и рассуждает кем лучше стать после смерти(жуть конечно такое слышать, ругаюсь, объясняю что рано ему умирать, но ржали долго) и выясняет кого ж не убивают. Спрашивает: мама а уток убивают? говорю да их едят. А курочек? отвечаю ну тоже, ты ж кушаешь курочку. Елисей долго думает и выдаёт: тогда буду Петухом - у меня и яйца есть.
Честно девченки мы под столом валялись

Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 264. Говорят малыши - забавные высказывания детей)))

Сообщение 5uck-the-d1ck » 11 мар 2019, 03:13

Миша уже и "мамкает" и "папкает", когда Вани нет рядом, но стоит папе появится как Миша начинает ходить за ним и приговаривать "мама, мама" сколько ему не объясняли что это папа, а он все равно "мама"

Аватар пользователя
5uck-the-d1ck
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 04:09

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Наши дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron