Как быть если не лады с мужем?

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение slava13 » 17 мар 2019, 22:08

С таким подходом так и будет. Ужасная фраза все мужики колзы, это так же как сказать все женщины - б-ди

Как ты подходишь к человеку, так и получишь от него обратно

Я работаю с мужиками всю свою сознательную жизнь. Действительно сволочей встречала единицы

Сейчас у меня мужской коллектив, почти все женаты и с деткаим, дай Б-г, всем таких отцов и мужей

Мы сами вытаскиваем из своей половины его качестве. И если все они колзы, то это мы по каким то причинам вытаскиваем из них худшее, а не лучшее



Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение PSYheia » 17 мар 2019, 22:21

Видимо у меня слишком завышенная планка для мужчин - не встречала ни одного, чтобы до нее дотягивал. Даже те, с кем я какие-то отношения имела - на половину приходится глаза закрывать: сначала это не так заметно (на этапе конфетно-букетного периода, первых нескольких лет совместной жизни), а потом начинает напрягать.
Я вот даже смотрю на мужей подружек или на мужиков на работе - один зануда и жмот страшный, другой тряпка, третий бабник, четвертый выпивоха... но ведь живут же с ними их жены и вроде как довольны...
Короче, тут смотря у кого какие запросы - кто-то довольствуется малым и подстраивается под мужчину, но это не про меня... втретиться мужчина сильнее меня (в духовном смысле), может тогда и запою по другому, но пока этого не случилось...


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение LiraVIP » 17 мар 2019, 22:30

А я полностью довольна своим мужем и люблю и его достоинства и его недостатки. А вообще у него очень много друзей, очень тесно общались с другими мужчинами, особенно пока мы с ним не поженились еще (потом уже не до этого особо). Так вот я для них всех через какое-то время стала настолько "своей", что они спокойно при мне женщин обсуждают, отношения и все такое. Ну я и сама не ханжа и спокойно отношусь, если кто то при мне про других женщин рассказывает и дальше это никогда не идет. Так вот мужчины иногда смотрят на все ценичнее, но у них абсолютная логика, и никаких "эксессов", главное просто посмотреть на эту ситуацию с их стороны, многое становиться ясно. И иногда они тоже считают, что все бабы - либо суки, либо б-ди. Да я кучу женщин знаю, кто такого офигенного мнения о себе и о том, что муж "лучшие годы забрал", "обманул", "недодал", а уж как на них со стороны посмотришь - а сами что сделали для мужа? Многим кажется, что вот "я ему столько!", а на самом деле нифига, пилили мужа или переделывали или вечно обижались и т.д. Да и все в деньги переводили. Знаю таких дофига. Так что сначала надо вообще себя спросить, что за человека хотим рядом. Человека, с достоинствами и недостатками, а не материал для последующих леплений и переделок. Никто особо не измениться все равно.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 18 мар 2019, 03:31

Ксюш, никогда в окружении твоем не появится достойный мужик, если ты их в общем считаешь козлами)))) Хорошо об том пишит А.Некрасов в книге "Учимся любить". Рекомендую, мне очень она понравилась))))  Хочешь встретить достойного, меняй свое мнение))))  У меня планка тоже высокая)))  но я всегда верила, что я встречу достойного)))  и всегда с уважением относилась к мужчинам... и как ни странно вокруг меня ооочень много хороших и порядочных мужчин....  слава БОГУ!!!!  Все мои подруги замужем за хорошими мужчинами, крестные у нас просто супер))))... на работе ребята умнички...  вобщем, наши мысли - это наша жизнь))))


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Lenkastik » 10 июн 2019, 00:10

Приветик девчонки!!!У меня тоже проблемы в семье,ну незнаю хуже или ещё так,но как быть я уже незнаю... Живу я с парнем 3 года у нас как бы просто типа сожительство.Ну так как ребёнок не планировался по крайней мере я не планировала от него жили так.Вначале конечно он был ангелом,и слова не говорил,но как только я начала ему уже намекать о самостоятельной жизни,т.е либо снимать где-то квартиру,и начинать жить можно сказать по взрослому,он устраивал мне побоищи и скандалы,вообщем я незнаю зачем я всё это терпела,я и расставалась и опять сходилась и знала к чему всё приведёт,ну дошло до того что я беременна теперь от него 8 недель,у меня своя квартира,подаренная мамой.От него я ничего не добилась,а он только приходит на неделю поделает нервы,и уходит неизвестно куда,и что мне делать я незнаю,я знаю что я глупая,что нужно было порвать давно,но теперь уже поздно.Его родственники вообще меня призирают мол говорят ты его приворожила,и даже слышать обо мне не хотят.Что мне делать подскажите девченки???


Аватар пользователя
Lenkastik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:04

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 10 июн 2019, 00:49

Привет)
Конечно терпеть такое незачем... раз он тебя неуважает сейчас, то лучше уже не будет никогда...  Конечно, ситуация трудная...  И советовать что-то однозначно тебе никто не будет....  Как мама двух деток могу тебе сказать, что важнее деток нет ничего в этом мире!  Детки - это благодать!!!  У нас в группе есть девочки, кто сам рожал и поверь все у них хорошо складывается)    Есть, кто не может забеременеть... кто долго не мог забеременеть... и на фоне этого твоя беременность, как бы не было трудно - это все-равно к лучшему...
То, что ты оказалась в такой ситуации (ты и сама это понимаешь) - это результат необдуманных отношений...  конечно, легче советовать и говорить...  что тут скажешь?... такие мы женщины! верим до последнего в своих возлюбленных....  и чтобы там ни было, твой ребенок - это плод твоей любви)  Люби его))) расти его)))  Молодого человека прости и отпусти... верь! в жизни есть хорошие мужчины))) и вот увидишь, жизнь подарит тебе настоящего мужа, настоящую опору тебе и твоему малышу))))


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Lenkastik » 10 июн 2019, 00:59

Да спасибо огромное за совет.Я бы с огромным желанием его отпустила,ведь я его честно так ненавижу,такое ощущение просто что меня приворожили,и я не могу ничего сделать,не выгнать когда он приходит,не брать трубку когда он звонит,ведь мы не зависим друг от друга,мы не муж и жена.И права он качать не может.Я только одного понять не могу,если и я ему противна и ребенок ему ненужен,зачем он приходит и делает мне нервы.Ведь перед ним никаких обязательств.


Аватар пользователя
Lenkastik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:04

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Lenkastik » 10 июн 2019, 01:00

"нет"


Аватар пользователя
Lenkastik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:04

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 10 июн 2019, 01:16

Может любит...  но, тебе то это зачем?  неуважение терпеть и оскорбления?  Счастливые дети у счастливых родителей. А что будет видеть твой ребенок?  Я послала бы его и подальше...  пусть не думает, что ему все с рук будет сходить...  если любит, то изменится...  пусть докажет это!  а ты еще 100 раз подумай принимать назад или нет!!! Знай себе цену!!!      Неуважение с его стороны - это отбражение твоего неуважения к себе самой)  Очень хорошо Синельников пишит об этом)  Почитай - может понравится))))  Начни уважать себя!  Ну разве можно такое по отношению к себе терпеть?  Пришел-ушел... ты что его всю жизнь так терпеть будешь? Пока ты его не отпустишь он же еще и занимает простарство вокруг тебя и не пускает в твою жизнь других мужчин...
А вообще, это тебе решать)  И как решишь, так и будет правильно - может это "твой крест", такая у тебя судьба как говорится...  но, это сугубо твое решение...  как решишь, так и будет)))
Ты главное, не думай, что рождение ребенка поменяет его отношение  к тебе...  этого не будет...    Нани уважать себя))))  Все изменится к лучшему!!!   Удачи тебе!
Давай общаться в теме первого триместра))))


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Lenkastik » 10 июн 2019, 01:40

Спасибо,да я так и хотела,но ты мне ещё больше уверенности придала,теперь вообще не отступлю.Пойду до конца.Выгоню и всё.


Аватар пользователя
Lenkastik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:04

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 13

cron