Как быть если не лады с мужем?

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 10 мар 2019, 02:27

Мое мнение, что все начинается с женщины)))))  ну, правда иногда встречаются  придурки-мужики... но, чаще все зависит от женщины все же))))  это чисто мое мнение))) Женщина она всемогуща))))


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 15 мар 2019, 11:11

Мой сегодня очередной раз задерживается... гулька с директором...  сначала хотела прибить его...  потом думаю - надо успокоится "ведь если хочешь мужчину привязать к себе - дай ему полную свободу!"  
Решила порыться на своих любимых сайтах, почитать... и вот нашла кое-что интересное))))  Может и вас заинтересует)))


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 15 мар 2019, 11:11

Из Дневника одной Богини…

БлагоДАРность моему Мужчине

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты наполняешь мою жизнь смыслом.

БЛАГОДАРЮ... за уроки принятия и терпения.

БЛАГОДАРЮ... за то, что благодаря твоему присутствию в моей жизни, я могу назвать себя Богиней, а тебя – Богом, а нас - БОГАтыМИ.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты есть, и я каждый день могу учиться у тебя, а ты у меня.

БЛАГОДАРЮ... что слушал, ласкал, смеялся, пытался, надеялся, заботился, поддерживал, покупал, брал, делал, делился, помогал, защищал и шел рядом со мной.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты делаешь мой мир полным, счастливым, которым бы он никогда не стал бы без тебя.

БЛАГОДАРЮ... за то, что только рядом с тобой я смогу полностью раскрыться и познать ту полную степень любви, чувств и принятия.

БЛАГОДАРЮ... за любовь, теплоту и нежность, которые я могу проявлять как женщина.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты мне показываешь, как я могу любить.

БЛАГОДАРЮ... за то, что с тобой я себя чувствую настоящей женщиной.

БЛАГОДАРЮ... за то, что благодаря тебе я чувствую, что могу быть очень разной.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты даешь мне возможность быть иногда слабой, а иногда сильной, иногда плакать, а иногда смеяться.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты у меня есть, и я ради тебя способна на многие вещи и на большие чувства.

БЛАГОДАРЮ... что так много работал и беспокоился обо мне.

БЛАГОДАРЮ... что так старался сделать мне приятное, даже когда я не ценила твоих даров.

БЛАГОДАРЮ... за материальный достаток.

БЛАГОДАРЮ... за машины, квартиры, бриллианты и кругосветные путешествия, а также за твою улыбку и понимание.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты даешь мне возможность развиваться, как личности.

БЛАГОДАРЮ... за ту гармонию и теплоту, которую ты мне даешь, которую я осознаю рядом с тобой.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты мне помогаешь ощущать любовь еще больше, видеть этот мир в более ярких красках, даришь мне много радости, подарков, внимания, любви и много положительных эмоций.

БЛАГОДАРЮ... за то, что иногда ты себя проявляешь так, что у меня есть основания тебя уважать, любить и быть благодарной за это.

БЛАГОДАРЮ... за спокойствие и умиротворение, которое получаю, когда ты меня обижаешь и знаю, что все проходит и это пройдет.

БЛАГОДАРЮ... за оскорбленные чувства, которые сделали меня сильнее и научили справляться с обидами, прощая и принимая тебя таким, каким ты есть.

БЛАГОДАРЮ... за то, что иногда не понимаешь меня и считаешь глупой, а я верю, что создаю пространство для реализации твоего ума. Мудрая женщина не стыдится казаться глупой во имя Любимого.

БЛАГОДАРЮ... что подвергал меня такому огромному риску быть отвергнутой и просил о первом свидании.

БЛАГОДАРЮ... за яркие переживания, которые я испытала, когда ты ухаживал за мной. Они часто позволяют мне душевно греться в дни невзгод и непонимания. Как я рада, что ты умеешь так романтично и трогательно ухаживать.

БЛАГОДАРЮ... что увидел красоту во мне задолго до того, как я сама увидела ёё в себе.

БЛАГОДАРЮ... за твои прекрасные душу и сердце.


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 15 мар 2019, 11:11

БЛАГОДАРЮ... за твое прекрасное тело, которое грело меня и доставляло удовольствие, а также благодарю за то, что ты любишь и мое тело.

БЛАГОДАРЮ... за удовольствие находиться в твоей компании.

БЛАГОДАРЮ... за то, что платил за меня.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты сильный и защищал меня, когда мне было страшно. Ты так умело скрывал свой собственный страх, чтобы я чувствовала себя в безопасности.

БЛАГОДАРЮ... за детей, за то, что я стала матерью и смогла совершить свой путь на земле, как Женщины.

БЛАГОДАРЮ... за то, что ты смотрел в глаза смерти и не боялся, а видел там меня и жизнь наших детей, и ты выжил.
 
БЛАГОДАРЮ... за то, что ты - Мужчина и я - Женщина, не можем и не должны жить друг без друга. За эту вечную гармонию и песню Любви, которая звучит во Вселенной потому, что мы - рядом!


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 15 мар 2019, 11:15

После прочитанного остается вопрос "Прибить или не прибить?" )))
ладно уж прощаю, впринципе ничего страшного, просто и мне охота куда-то пойти, погулять... а я дома с детьми сижу)))))))))))))))))))))))))))
такая уж у меня судьбинушка наверное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а завтра буду лечить нервы шопингом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение slava13 » 15 мар 2019, 18:44

А ты завтра оставляешь мужа сидеть дома и идешь гулять

Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Sossamon » 16 мар 2019, 05:15

Я вместе хочу...  мне одной не охота... не интересно...  обидно, что ему без меня интересно... Хотя я понимаю, что это неправильно... ведь мужикам иногда расслабуха тоже нужна...


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Gah » 17 мар 2019, 09:34

Весь мужской пол одинаковый,ни разу не встречала женщину которая на все 100 рада со своим супругом....словом все они козлы

Аватар пользователя
Gah
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:22

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение slava13 » 17 мар 2019, 21:15

Значит вам просто не повезло


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение PSYheia » 17 мар 2019, 21:41

Нет Нель, это везет единицам женщин, а в общей массе соглашусь с Владиславой - все мужики козлы...


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 18

cron