Как быть если не лады с мужем?

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение konffeta » 10 мар 2016, 18:13

Полностью согласна с Полиной,я тоже об этом думала.


Аватар пользователя
konffeta
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:45

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение psychedelic84 » 10 мар 2016, 19:41

Надюш, тогда стоит поменять мужа или пока пожить одной с детьми, тем более после того, что он тебе сделал. Ты сразу станешь сильнее и увереннее, чем сейчас. Ты посмотришь на все совсем другими глазами и у тебя появятся новые интересы и возможности. Может стоит поробовать??


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение simeisa » 10 мар 2016, 19:45

Надежда, это 100% усталость! Говорю так, потому что знаю по собственному опыту Мы вместе с мужем почти 10 лет, из них 6 лет как официально женаты! И поверь, бывало всякое И твои слова один в один когда-то говорила и я Тебе нужно срочно сменить обстановку, пока не наделала дел о которых потом будешь жалеть Уедь куда-нибудь, к кому-нибудь в гости, на недельку, хватит И забудь про всех и вся! Пусть муж сидит с детьми, он справиться, он же отец, больше ему доверяй и он будет больше делать. Пусть возьмет отпуск на неделю и сидит с детьми. Поставь его перед фактом и он никуда не денеться. И потом, перестань его опекать, он мужчина!!! Если ты себя ведешь как мамочка (и у меня такое было), то он и будет себя вести соответственно, как сынок! Глупо ожидать от него другого поведения. если ты все делаешь сама, все ташишь, то ЗАЧЕМ ЕМУ НАПРЯГАТЬСЯ???? Прекрати заводить будильник и будить его, прекрати все за него делать, он же не ребенок и жил как-то до тебя!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение simeisa » 10 мар 2016, 19:50

Продолжение: Будет сложно, но ты уже его приучила, что все решаешь ты сама! Но! Это надо прекращать! Доверяй ему, пусть сначала он будет делать все не так, сохраняй спокойствие и не вмешивайся, он научиться, он сможет! Я учила мужа мыть посуду, он специально мыл ее плохо, чтобы я психанула, отстала и мыла сама... Но не тут-то было! Я хвалила его, говорила, что он молодец и все сделал правильно, а сама втихаря перемывала ее и ни слова ему Теперьон моет, стирает, убирает, готовит, если я попрошу И так в основном во всем! Я человек сильный, как думаю и вы, с устойчивым убеждением, что лучше меня никто не сделает Так вот с этим убеждением мы и получаем мужей-сыночков Надо наступить на горло собственной песне и научиться доверять своему мужу! Я верю у вас получиться Но это трудный путь, поэтому все-таки стоит сначала уехать и отдохнуть


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение simeisa » 10 мар 2016, 19:54

Аленочка! Позволь с тобой не согласитья! Мужа поменять - это всегда можно и никогда не поздно! А где гарантия, что она снова не сделает сыночка из нового мужа??? Я так понимаю, Надежда очень сильная и умная женьщина! И мужья-сыночки очень часто получаються именно у таких женщин Ей надо просто научиться доверять мужу, да и мужчинам вообще! А уж если и это не поможет, тгда да, случай потологический и требует "хирургического" вмешательства, т.е. ампутации мужа от жены


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение psychedelic84 » 10 мар 2016, 19:59

Залиночка ты все правильно рассуждаешь, но мы с Надей очень близко побеседовали на эту тему в личке, и много она не пишит о своей ситуации, это ее право. Я пишу вывод из того что она мне рассказала. Я сама много делала также как и ты и у меня получилось немного  изменить мужа. Наде желаю терпения и мудрости, чтобы не сделать ошибки.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение simeisa » 10 мар 2016, 20:10

Ну если только так Я просто написала свое мнение исходя из нижеизложенного... Конечно,Надежда, это ваше право не писать ВСЕГО в форуме.... Но тогда как можно помочь и посоветовать, если на виду только верхушка "Айсберга"... Я всегда искренне сопереживаю людям попавшим в ту или иную трудную жизненную ситуацию, и всегда очень хочеться им хоть чем-то помочь... а в этой ситуации получаеться, что это все не к месту, т.к. проблема не та, о которой пишут...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение psychedelic84 » 10 мар 2016, 20:18

Возможна она не совсем доверяет нам, поэтому и не написала, но мы в любом случае должны ее поддержать и как то помочь.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение simeisa » 10 мар 2016, 20:26

Наденька, не расстраивайся, мы правда хотим тебе помочь

Говоришь нет никого поблизости, а в другом городе, есть?


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение slava13 » 10 мар 2016, 22:43

А я как раз таки больше соглашусь с Аленой.
Наденька вам просто нужен перерыв друг от друга. ПОживите у мамы хоть недельку, если такое возможно. И вы и муж проведете свои мыслив порядок. Возможно, он поймет в чем он не прав и вы поймете, что скучаете без него. А может и кдругим мыслям придете. В любом случае, что бы вы не решили, это будет правильное решение для вас и ваших детей


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 40

cron