Как быть если не лады с мужем?

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Darinka1 » 12 мар 2016, 04:00

Мне помогает самоанализ......разобраться в том, что НЕ сам по себе человек своим присутствием, своими существованием раздражает или бесит меня, а это Я раздражаюсь, бешусь, обижаюсь на НЕГО, на ЕГО действия и т.д. Важно определить почему Я так реагирую, почему я злюсь на то, что другой человек делает не так, не так, как мне хотелось бы, не так, как я считаю "правильным", не по-моему.........А что, разве другие люди все должны делать по моему? Разобраться, почему у меня такие раекции и такие чувства......что я делаю неправильно, что могла бы изменить в своем поведении, в своем отношении.......


Аватар пользователя
Darinka1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 11:45

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение psychedelic84 » 13 мар 2016, 01:32

Тогда почему у вас так??? Хотелось бы его послушать.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение miLena- » 13 мар 2016, 21:36

Просто меня убивает, что он ничего не хочет делать для того, чтобы улучшить наши отношения. Были слова - можно я вновь попробую тебя завоевать и стану вновь ухаживать за тобой? но они так и остались словами


Надь, очень знакомо. Когда я первому мужу, с которым 10 лет прожили, сказала, что ухожу, он тоже пытался сказать что-то типа "я тебя люблю и буду за тебя бороться". Даже любопытно стало   Но дальше этой фразы не пошло. Вообще все настроения похожие. Я не захотела так жить, мне без любви плохо.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение psychedelic84 » 13 мар 2016, 22:11

Я думаю в личку нестоит, раз мы начали разбирать это все. Давайте на форум!!!! Ведь часто такое встречается!


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение miLena- » 14 мар 2016, 02:36

я ж говорю - ПЕРВЫЙ муж Ушла год назад, безгранично счастлива с настоящей любовью. Тяжело одно: на почве дочери общей приходится общаться иногда. Тем более именно на почве воспитания детей было много разногласий всегда. Да и вообще общаться не хочется ни в каком виде.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение miLena- » 14 мар 2016, 03:07

сынок от второго.

Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение sardinka » 09 апр 2016, 08:16

обратитесь к психотерапевту. я думаю, что в любом городе найдётся хоть один хороший специалист.

не жалейте на это денег: это не траты, а вложения в себя. я хожу уже больше года (начала ходить из-за неумения общаться с людьми). бросать не собираюсь. она помогает во всех отношениях. благодаря ей, я спокойно перенесла тяжёлую операцию во время беременности. и многое другое.

и муж пошёл. после этого нашёл высокооплачиваемую работу, захотел ребёнка.

попробуйте, не варитесь в собственном соку  


Аватар пользователя
sardinka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 13:31

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение Гость » 16 апр 2016, 22:15

Наташ,а может и правда стать на время плохой,чтобы зря не наговаривал.не готовь,ну точнее чуть чуть сделала,сама покушала.а он пусть сам все себе делает.посмотрит тогда как это.постарайся не разговаривать с ним.не отвечай на его выпады.пусть походит голодный в грязных носках,может тогда очухается

Аватар пользователя
Гость
 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:37

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение psychedelic84 » 16 апр 2016, 22:18

Наташенька с рождением ребенка во многих семьях начинаются ссоры, разборки и выяснения отношений. Ты устаешь, а муж пытается все это избегать и занимает себя всем только не вами. Я через все это прошла ит знаю как это . На фоне всего этого у меня была дипрессия 9 мес. Меня спасло письмо мужу. Я взяла и все ему написала, что мне не нравится, что я хочу, проще говоря я излила ему свою душу. После того как он прочел мое письмо, я получила ответ в котором он написал мне все что хочет он. я подумала и сделала выводы. С тех пор у нас не возникаело проблем. Может это и вам поможет?


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 418. Как быть если не лады с мужем?

Сообщение psychedelic84 » 16 апр 2016, 22:19

Катюш не согласна с тобой. Если так делать может быть хуже. И страдать от этого будет Наташа. не думаю что это выход.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 61

cron