Как вы предохраняетесь?

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение maxima » 12 мар 2016, 08:07

Вот сегодня как раз доктор ярину посоветовал, я никогда ранше ОК не пользовалась, даже не знаю стоит ли...Но и свечи и презервативы надоели уже, но и в ярине смущает тот факт что между курсами будет мазьня как при месечных. Девочки кто Яриной пользовался просвятите стоит или нет?


Аватар пользователя
maxima
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:23

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение Netcka » 12 мар 2016, 08:18

Я бы больше не стала её пить, у меня с нервами тоже было не всё в порядке во время её приёма, но у каждого по-разному, я бы лучше посоветовала Жанин, никаких нареканий у меня к этому контрацептиву нет, НО посоветуйтесь с врачом, можно ли вам Жанин! И тем более что Ярина недешёвый препарат и он по-моему мнению не оправдывает себя! Сейчас ДА все врачи его рекомендуют, потому что он новый ещё не совсем испытанный на массовом потребителе, так что подумайте стоит ли быть подопытныи кроликом, тем более что дискомфорт существенный! Это ИМХО


Аватар пользователя
Netcka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:36

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение maxima » 12 мар 2016, 08:20

Вот и я задумалась...


Аватар пользователя
maxima
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:23

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение Tigra13 » 25 мар 2016, 15:13

мне Ярину прописал практикующий хирург, а не обычный врач ЖК. Вес был стабильный, кожа хорошая, и как раз психи мои меня перестали беспокоить, ПМС вообще пропал. При применении ОК между курсами 21 день происходит кровотичение отмены, а не месячные как принято думать (эти выделения по составу другие) они менее сильно идут и наверное могут напоминать мазню. Когда я прекратила пить Ярину прибавила в весе 3 килограмма, а ела все тоже самое


Аватар пользователя
Tigra13
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:11

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение Tigra13 » 25 мар 2016, 15:18

Больше никакие противозачаточные таблетки я не пила, сравнить мне не с чем. Но мне кажется что нельзя прыгать с таблеток на таблетки, ведь они не одинаковые гормоны содержат или не одинаковое их количество, так можно гормональный фон сбить. Наверное стоит посоветоваться с врачом, у них опыта побольше


Аватар пользователя
Tigra13
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:11

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение verunya » 25 мар 2016, 16:00

Поначалу предохранялись презервативами, потом получилась доча( презерватива под рукой небыло ), потом мы вообще не предохранялись, и получился мой планированный сын только когда доче 1,11 было... Так как мы хотели троих деток изначально, то и тянуть не захотели, не предохранялись, и теперь опять ждем(последнего) малыша... Думали очень много, чем нам потом предохроняться... Пили я не хочу... Гормональные, поправишся, похудеешь не хочу... На каждый организм они влияют по разному.. Спираль - боюсь... Да и месячные с ней обильнее и зачастую болезненее проходят... Так как больше деток не хотим, остался один вариант - ститилизация... Полостная операция - страшно... Потом подумали и решили... Стирилизоваться будит мой муж... У мужчин это намного легче проходит... Операция не полостная... И обратно, если что, можно востанавить... И надежно,что тоже не маловажно...


Аватар пользователя
verunya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 06:20

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение ezhik927 » 25 мар 2016, 16:12

До беременности пила таблетки- не поправлялась от них т.к было очень маленькое содержание гармонов в них. Сейчас прерывание. Вот ещё думаю или опять таблетки пить или спираль поставить.Второе дешевле получиться и не надо волноваться, что можешь забыть таблетку выпить. А презервативы я никогда особо не любила...


Аватар пользователя
ezhik927
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:42

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение SAGA » 25 мар 2016, 18:17

По началу стояла спираль......а потом с мужем 5 лет только презервативами предохранялись,подобрали какие подходят и вперед!Проколов никогда не было!Мы им доверяем


Аватар пользователя
SAGA
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 04:15

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение sedach » 26 мар 2016, 02:45

девочки посоветуйте что делать. до беременности пилп таблетки линденет20 все устраивало. сейчас когда рожу хочу ребенка кормить грудью, как лучше предохронятся в этот период? есть советы???


Аватар пользователя
sedach
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 08:36

Re: 409. Как вы предохраняетесь?

Сообщение maxima » 26 мар 2016, 02:51

таблетки в этот период нельзя, я в это время только презервативами предохранялась.


Аватар пользователя
maxima
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:23

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 13

cron