Что делать если муж подымает руку?

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение black-lady-blonde » 04 авг 2016, 07:04

У меня тоже бывший первый раз сорвался и избил сильно, кулаком по лицу. У нас с его бабушкой был конфликт и все накопившееся он на мне... я ему в тот день что-то сказала обидное, он подбежал и давай долбить... у меня потом вся щека синяя была и плечо. Я свекрови позвонила, плачу, рассказываю. Она мне посочувствовала, пыталась объяснить, что я не права, что нельзя ее сыну говорить обидное, что у него такой характер. Я тогда глупая была, ей поверила. Потом бывший все свободы хотел... я его уговаривала, что бы он побыл дома, не уходил к друзьям, а он меня просто затолкнул в ванную и закрыл там. Просидела я час где-то, хорошо, он вернулся, а то ушел бы на неделю... Я опять свекрови звонить, она говорит: ничего претретесь, меня тоже муж в ванной закрывал... Вообщем долго я бывшему уступала, а потом нашла себе хорошего мужа и развелась... 


Аватар пользователя
black-lady-blonde
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:12

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Solnce-eto-ea » 04 авг 2016, 07:42

А я своего бывшего мужа один раз долбанула по физиономии, перед самым разводом... он сообщил мне что если мы не помиримся то у него не будет возможности жить в этом городе и прописать тут себя и брата (сам он из кубанской станицы) я до такой степени обалдела от такого нахальства, что не удержалась и залепила


Аватар пользователя
Solnce-eto-ea
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 09:11

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Nastiusha » 04 авг 2016, 08:06

Прощать и надеяться, что это случилось в первый и последний раз однозначно нельзя! Вот многие считают, что сохранять семью надо ради детей, но КАКУЮ семью? Такую, где ребенок видит постоянное унижение матери? Это не полезно ни мальчику, ни девочке! Если хотите сохранить брак с тем, кто ударил, мне кажется нужно так человека наказать, так ему все РАЗЪЯСНИТЬ, чтобы у него в другой раз даже мысли не возникло руку свою поднять!


Аватар пользователя
Nastiusha
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:54

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение ezhik927 » 20 авг 2016, 17:16

Развод и точка! Благо меня это не касается, но, если вдруг что, то только суд!


Аватар пользователя
ezhik927
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:42

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Rrrribo4ka » 20 авг 2016, 21:06

домашнее насилие присуще людям неуверенным в себе и пытающимся утвердиться за счёт другого - более слабого члена семьи. Научно доказано что такое поведение, если оно произошло более одного раза, будет повторяться с циклическим постоянством. У некоторых этот чикл долгий, у кого-то короткий, но рано или поздно физическое , да и эмоциональное(финансовое или пр. ) насилие будет повторяться. Каждая женщина должна для себя решить насколько такая ситуащия её устраивает сейчас и в будущем. К сожалению, некоторые неуравновешенные мужчины рано или поздно доходят до того что наносят тяжкие телесные повреждения, а возможно и смерть. Дорогие женщины - домашнее насилие терпеть нельзя, если не хотите наказывать мужа юридически, то как минимум уйдите в безопасное для себя место и обезопасьте детей. НЕ доводите ситуащию до того что ничего уже поменять нельзя.


Аватар пользователя
Rrrribo4ka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 09:30

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Winer » 22 сен 2016, 15:12

Бывшая свекровь от мужа потерпела один удар,простила, так он ее через несколько месяцев в больницу уложил с сотрясением мозга. Она потом с маленьким сыном на руках за 1000км. уехала. К сожалению,ее сын меня тоже ударил по лицу и кулаком, сначала я месяц в шоке была жутком,потом мы разошлись. Наша семья перестала существовать в тот момент,когда он меня ударил, пытались помириться потом, не вышло, это как пропасть, тем более бывший муж не раскаивался особо, ия понимала, что надо ждать повторения.

Считаю, что лучше не жить с таким, чем дальше, тем хуже


Аватар пользователя
Winer
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:14

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение psychedelic84 » 23 сен 2016, 07:48

Если мужчина подымает руку на женщину, значит он не мужик. Берет тем, что сил у него больше и больше нет ничего, и знает, что женщина не сможет ему ответить. От таких лучше держаться подальше.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Irenochka » 23 сен 2016, 15:33

Уходить.


Аватар пользователя
Irenochka
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:16

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Sta-Sya » 25 сен 2016, 11:53

Это очень печально, если муж бьет. но знаю точно, если один раз ударил, значит постоянно будет бить, если кого-то это усстраивает, то живите, если не устраивает, луше сразу уходить, не доводя до тяжких телесных повреждений. Я прошла побои от мужчины, так что знаю не по наслышке. Это не прекратиться никогда, единожды начавшись. Лучший выход бежать как можно быстрее и дальше. А обсуждать это смысла не имеет, к сожалению, такие мужчины были, есть и будут. 


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение 1504 » 29 сен 2016, 02:38

Девченки так нельзя рассуждать,уходите...и что.ведь не про чужого человека речь.а ведь одной с ребенком очень трудно.тут по ситуации надо смотреть.это конечно не лучшая черта мужчины.но женщина мудрое существо,когда надо она и взглядом может дать понять мужчине...а уж вырулить ситуацию,не допускать этого.ты ведь сама знаешь своего любимого,где и в какие моменты как повести.лучше помолчи,если поможет.со мной тоже было это,я год изучала именно эти ситуации,нормально все забыл,как руку поднимать.тфу тфу тфу.не жалею что не ушла,а горжусь,что смогла исправить.а уж если нет значит женщине самой выгодно быть в такой ситуации.вообще хуже этого мало что может быть.

Аватар пользователя
1504
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 22:43

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 58

cron