Что делать если муж подымает руку?

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение DanissimO » 14 мар 2016, 11:40

А если женщина сама довела до рукоприкладства...?


Аватар пользователя
DanissimO
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 08:37

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение DanissimO » 15 мар 2016, 04:08

Хм , Вера, наверное это правильно! Но многие мужчины до этого не додумываются, им проще ударить.

Но ведь когда действительно выводят сложно себя сдержать. У меня двоюродная сеструа такая с..., может сидеть и оскарблять своего мужчину при всех, да таааак , что волосы на голове дыбом становятся, мне самой-то хотелось в такой момент ее стукнуть!

Но вариант с холодным душем мне понравился, надо ее мужу подсказать...


Аватар пользователя
DanissimO
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 08:37

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение miLena- » 15 мар 2016, 05:09

Тань, я воспитана так, что не может быть причины, чтоб поднять руку на женщину или на слабого. Это недостойно. А если тебя кто-то "доводит" - не оскорбляй себя общением с ним. Или достойнее вмазать провинившейся женщине в глаз, по вашему?.... А мужу провинившемуся?....


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение miLena- » 15 мар 2016, 05:10

....а если человек (не только мужчина, но и женщина) поставил себя так, что его спокойно оскорбляют.... что тут можно сказать....


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение koricca » 15 мар 2016, 06:21

Лично я презираю тех людей, которые могут поднять руку на более слабого человека, а особенно на женщину и на ребенка!

Есть одно главное правило: если мужчина поднял руку на женщину один раз, он сделает это снова!

Нужно дать понять своему мужу, что если он поднимет на вас руку, это будет последнее что он сделает в вашей совместной жизни.


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение DanissimO » 15 мар 2016, 08:10

Я согласна, что мужчина ни в коем случае не должен БИТЬ женщину, тем более ребенка. В моей семье папа никогда не обижал маму, а вот в маминой дед бабушку бил, да и детей всех гонял, зная свою бабушку, не думаю, что она как-то его обижала, оскорбляла. Вот мама меня и научила, что нельзя позволять себя обижать! тьфу-тьфу-тьфу, но пока в моей семье такого не происходит, не обижаем друг-друга даже словами.

Просто я действительно знаю семью (сестрица двоюродная), где она его ну очень уж обижает, и она явно не права, потому что ТАК оскарблять мужчин ну просто нельзя.


Аватар пользователя
DanissimO
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 08:37

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение DanissimO » 15 мар 2016, 08:14

А вообще, конечно же, если тебя обижают, значит отчасти сам виноват, в том, что позволяешь это делать. Надо себя любить и уважать!


Аватар пользователя
DanissimO
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 08:37

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение verunya » 06 июн 2016, 07:28

На меня тоже мой бывший поднял однажды руку, в тот день он меня видел в последний раз... С каждым человеком ведут себя так, как он это позволяет... Один раз позволишь, и так будит всегда... Для меня было не сложным принять решение о разрыве отношений, и я еще об этом ниразу не пожалела... Женщин которых мужья бъют наверное это устраивает, раз они продолжают с ними жить...Мне таких не жаль...


Аватар пользователя
verunya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 06:20

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Martina » 03 авг 2016, 14:01

Бежать от такого мужа.Чем быстрее и дальше, тем лучше!!!


Аватар пользователя
Martina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:24

Re: 406. Что делать если муж подымает руку?

Сообщение Martina » 03 авг 2016, 14:36

Это ж какую ненависть он должен испытывать, чтобы решиться поднять руку...О какой любви тогда может идти речь?А если не любить, то зачем жить?


Аватар пользователя
Martina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:24

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 40

cron