Как воспитывать ребенка без отца?

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение pinkpanter007 » 12 авг 2016, 02:09

не так давно этот мальчик приболел,она повезла его в скорю помошь,а мужа оставила с ост детками,спустя час ее отсутствия дома,он позвонил ей на мобильный и сказал что сын старший его не интерисует,он большой и справится со всем сам,а дома сидят детки маленькие,которыми она должна заниматься,в такой форме что бросай старшего и пулей домой!И точно Вероника многое зависит от мамы!!!


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение miLena- » 12 авг 2016, 02:11

да блин, ситуёвина... В общем, Юля, не накручивай себя - сколько людей, столько и судеб. И многое мы делаем сами. Порулим с сыном папу заберем с электрички


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение psychedelic84 » 12 авг 2016, 16:35

У меня есть личный пример, это к тому, что надо смотреть как он относится к ребенку. Надо не на это смотреть, а как ребенок к нему относится, а потом, как он относится к ребенку. Дети всегда чувствуют хороших людей и никогда не ошибаются. Отец(свекр) моего мужа рос с отчимым, на глазах у матери отчим был просто золотым, когда те поженились, отчим начал издеваться на сыном и над матерью, та родила ему сына, который оказался больным и все заботы легли на плечи уже не молодой матери( нашей бабушки) Сейчас ей 74,  он летом приезжает к ней в дом и живет в свое удовольствие, зимой он в Москве  с молодой женщиной. Всем нам он запрещает к бубушке ездить и называет всех нас выродками, бабулю он морально убивает. Ety[fnm она не может потому что там сын, которого она бросить не может. Это история очень сложная и долгая. Но это все к тому, чтобы матери смотрели на то, как дети реагируют на мужчин с которыми они хотят заводить отношения.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение psychedelic84 » 12 авг 2016, 16:38

Юленька тебе совет, оставь все плохие мысли и переключись на малыша. Дай ему все что у тебя есть, всю любовь, ласку и доброту. Малыш подростет и все вернет тебе, еще появится мужчина, который полюбит вас с малышом и все у вас будет хорошо. Это тебе будет дар свыше. Желаю тебе всего хорошего.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение pinkpanter007 » 12 авг 2016, 21:46

Алена,я наверное немного не правильно написала,на момент пока ребенок совсем маленький,то надо судить по тому как мужчина относится к нему,а если это уже ребенок который все понимает,то конечно я буду смотреть как маленький на него реагировать будет(но на самом деле мне сейчас вообше не до мужчин). А ребенок будет для меня всегда на первом месте.Спасибо большое за советы!


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение psychedelic84 » 12 авг 2016, 22:10

Юля маленькие детки очень чуткие и чужого не подпустят, а чужой это для них опастность, которую они чувствуют. Когда старшая была совсем крохой, ко мне приехал мой отец, которого я нашла, так она орала у него так, как будто ее резали. В итоге он оказался гнилым человеком. И по ней я определяла люде, а сейчас по маленькой определяю. Дети никогда не обманут в этом отношении. Но ты права, сейчас у тебя другая задача. Мы тебя в любом случае будем поддерживать и помогать, кто чем может.  


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение pinkpanter007 » 12 авг 2016, 22:36

спасибо Алена!ты права,я согласна полностью с твоим мнением,прислушаюсь к твоему совету обязательно.


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение psychedelic84 » 12 авг 2016, 22:42

Я желаю тебе легких родов, здорового малыша и терпения. Даст Бог все у вас будет хорошо, а подругому быть не может.    


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение pinkpanter007 » 12 авг 2016, 23:43

spasibo!


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 413. Как воспитывать ребенка без отца?

Сообщение Strawberry-Lady » 13 авг 2016, 04:48

Привет всем! Девчёнки очень нужны дельные советы по поводу того как именно воспитывать ребенка без отца, без его помощи? Как совместить работу и беременность, а потом работу суходом за ребенком, что бы малыш не чувствовал себя ненужным, оставленым.

Дело в том, что моя лучшая подруга на днях узнала о том что беременна, но... ребенка ей предстоит ростить одной. Это уже вторая ее беременность, первая закончилась выкидышем из-за того, что её любимый и её родные каждый день мотали ей нервы чтобы она ишла на аборт и не каличила свою и их жизни!!! Даже не знаю как она смогла ему простить тот выкидыш и его нежелание иметь детей... но вот, несмотря на все предохранения - она опять беременна. Они какраз были в соре и теперь она решила не мириться и ничего не говорить о ребенке ни ему, ни своим близким. От греха подальше... Но как жить и растить ребенка одной???


Аватар пользователя
Strawberry-Lady
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:26

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 42

cron