Наши дети и бабушки

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение miLena- » 11 мар 2016, 20:48

бывшая свекровь тоже много чего позабирала молча, чаво вязала, а потом дочка выросла   правда и покупала ей вещички тоже, справедливости ради.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение LooChistaya » 11 мар 2016, 21:47

а у меня другой опыт моя свекровь бросила всё и с Екатеренбурга приехала почти на 2 месяца чтобы помоч мне с катей  она вставала не свет ни зоря   и не будила меня до кормления , и после забирала  и укладывала так как я  отрубалась во время кормёшки , детские вещи я вообще не имела возможности купить   так как всё покупала она вплоть до памперсов и сейчас  всё для неё  я практически ни копейки на неё не трачу всё она !  поэтому я ей очень благодарна за всё  она её каждое лето возит  на море   дочку  даже сейчас идёт ремонт детскую комнату оплатила она !  не смотря на то что живёт так далеко  , вот недавно приезжала  привезла мяса  полную морозилку    так что бывают и такие   хотя мы и ругаемся с ней частенько  но ничего  всё бывает


Аватар пользователя
LooChistaya
 
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:23

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение Гость » 11 мар 2016, 22:02

Алёнчик,тебе можно только позавидовать по доброму.конечно есть и хорошие свекрови.моя бабушка по отношению к моей маме тому пример.родители давно развелись-но мама всегда называла ее мама,а бабушка любила ее как дочь и даже когда мама вышла второй раз замуж и родила-моя бабушка приняла мою сестру как родную.любила как и всех нас,всегда подарки внимание.к сожалению бабушка умерла два месяца назад,на похоронах меня к сожалению не было.

Аватар пользователя
Гость
 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 01:37

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение miLena- » 11 мар 2016, 22:21

низкий поклон таким бабушкам, как у Кати и Алёнки, за их женскую мудрость, любовь, интеллигентность и большое сердце   мало таких....


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение miLena- » 11 мар 2016, 22:28

я с некоторых пор со свёкром вообще не общаюсь, и мой муж (его сын) тоже. Причину даже называть не буду. Скажу только, что я очень мягкий человек, и мне тяжек всегда был груз ненависти - я всегда всех прощаю, а тут не могу. Мама тоже в итоге мечется...


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение ezhik927 » 11 мар 2016, 22:29

А нам с бабушками и дедушками очень повезло. Я сейчас болею и моя доча живет у моих родителей. Они всегда рады с ней посидеть. Ещё они мне и материально помогают. А родители мужа живут в другом городе и особой помощи от них нет. Мы снимаем квартиру , да и муж на платном ещё учиться (денег иногда ввобще не хватает даже на рынок сходить), а они нам ну совсем не помогают. Я уже с этим смирилась...


Аватар пользователя
ezhik927
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:42

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение miLena- » 11 мар 2016, 22:51

Ольга, не расстраивайтесь! Я тоже всю жизнь всё сама. Вам хоть ваши родители помогают - уже приятно  


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение miLena- » 12 мар 2016, 01:25

всё ты, Полиша, понимаешь. Нормально это. Я тоже постоянно со своим материнским эгоизмом борюсь, уже со вторым лялем. Не люблю никому деток давать, пусть мне трудно - зато все мои   Я так думаю, тут чисто природные инстинкты: у животных же мамаши к деткам никого не подпускают.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение bizok » 12 мар 2016, 02:14

девочки у меня все намного хуже........мне скоро рожать и моя свекровь говорит я после родов буду с тобой в палате находится.я  в шоке!!!!!!!а то что у меня есть своя мамочка и вобще чего я хочу и речи не идет.так обидно....... неприятно


Аватар пользователя
bizok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:41

Re: 414. Наши дети и бабушки

Сообщение miLena- » 12 мар 2016, 02:29

вот ведь бывают гипер-навязчивые люди!   Я по жизни очень общительный человек, но одновременно и не люблю, когда вторгаются на мою территорию откровенно.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 21

cron