Свекровь, теща.

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение LivingStar » 17 мар 2016, 11:53

У меня УЖАСНАЯ свекровь , аж даже не хочу ничего про неё говорить. Как узнала что будет внук, так даже и не разу не позвонила .


Аватар пользователя
LivingStar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 02:26

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение Katrinochka » 18 мар 2016, 15:27

Моя свекровь живет от нас за 300км-видимся 2 раза в год-этого вполне достаточно .Но когда мы приезжаем к ней в гости-я больше недели не могу вытерпеть...


Аватар пользователя
Katrinochka
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 07:42

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение Jul-86 » 21 мар 2016, 19:45

а мы живем от родителей не за одну тыщу километров. видимся раз в год в отпускной период. так "залюбливают", сил не остаётся с ними бороться!!! мамы приезжали в гости, когда дочь родилась-становились в очередь пелёнки менять!


Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение Tufelka » 21 мар 2016, 20:36

Мы тожe живём дaлeко от родитeлeй и моих и мужa.Можeт поэтому свeкровь у мeня зaмeчaтeльнaя.Когдa видимся с удовольствиeм возится с внуком,a сeйчaс когдa узнaлa,что дочку ждём звонит кaждую нeдeлю.У мeня когдa токсикоз был онa мнe клубнику зaморожeнную в тeрмоконтeйнeрe с рeйсовым aвтобусом зa 500км пeрeдaвaлa. Приятно!

Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение ezhik927 » 03 апр 2016, 21:11

Снимаем квартиру-210 у.е кв. плата. Его родители не помогают-за полгода- 70 у.е Если бы не мои родители, то вообще ..............................


Аватар пользователя
ezhik927
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:42

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение Euphoriaaaaa » 05 апр 2016, 09:52

Сочувствую вам, девочки.. Но вы молодцы и у вас точно все получится, вспомните фильм "Москва слезам не верит"

Если у вас будут мальчишки, вырастите их настоящими мужчинами


Аватар пользователя
Euphoriaaaaa
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:24

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение Nastiusha » 05 апр 2016, 15:29

У меня никогда в голове не укладывалось, как может ЖЕНЩИНА отказаться от собственных внуков??????? Ну, ладно, мужики, тут всего можно ожидать, у них нет материнского инстинкта, а инстинкт отцовский очень избирателен. Но Женщина???? Знать, что где-то растет твоя кровиночка и не интересоваться, даже не посмотреть ни разу! Правда, я сильно сомневаюсь, что такие люди бывают счастливы.


Аватар пользователя
Nastiusha
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:54

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение Lila-la » 11 апр 2016, 14:34

МАРИЯ ЛИНЮЧЕВА держитесь,ведь может Вам и не нужен такой слабый и ничтожный мужчина.Не думайте сейчас ни о чем,кроме своего малышаэто сейчас самое главное.Я хочу Вам пожелать крепчайшего здоровья и чтоб в вашей жизни все обязательно наладилось.УДАЧИ ВАМи пусть они потом поймут какими они были дураками


Аватар пользователя
Lila-la
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:16

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение prsmileinc » 11 апр 2016, 17:35

Мои свекр и свекровь живут от нас в 80 км, а мама моя - 500 км. Поэтому видимся с мамой очень редко. Свекровь у меня вообщем неплохая женщина. В материальном плане помогает, старшая дочка все каникулы у нее проводит. Жить бы да и радоваться. НО... Старшая дочка моя - дочь мужа от первого брака, мной удочеренная. Поэтому если дочка туда на каникулы рвется, слово ей никто сказать не может! Извините, я тоже отдохнуть хочу от уроков, скандалов т.п. (дочке уже 12 лет, переходный возраст начинается). Поэтому молчит. Есть еще одно НО. Моя беременность к сожелению закончилась неразвивающейся беременностью. Когда узнала я диагноз, ревела. Своей маме конечно сразу позвонила, потом свекрови, ведь волнуется. Так вот у меня сопли, слезы, истерика, а она мне:"Раз вам Бог не дает, может и не стоит пытаться? Ведь у вас Настя есть!" Представляете???? Простите, да есть Настена, но я ТОЖЕ ХОЧУ почувствовать как это быть БЕРЕМЕННОЙ, РОДИТЬ!!!!


Аватар пользователя
prsmileinc
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:39

Re: 430. Свекровь, теща.

Сообщение prsmileinc » 11 апр 2016, 17:51

Когда меня в больницу увезли, чистка предстаяла, ну то, что она ко мне ниразу не приехала это ладно, так у нас встал вопрос, не с кем было Настему оставить. Муж работает 3 через 3 (по 12 часов), приезжает поздно, уроки с ребенком некому делать (с уроками тяжело у нас, на самотек пустить нельзя). Так свекровь сказала, что она не может приехать к нам (80 км), а мама моя сразуже ночным поездом приехала (500 км).

Так что неплохая у меня свекровь, только со своими тараканами в голове.


Аватар пользователя
prsmileinc
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:39

Пред.След.

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron