Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Hurricaneofjoy » 19 май 2016, 04:32

... в принципе ... все в разных местах и есть .......


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Aaalena » 19 май 2016, 04:43

БК помогает расстаться "красиво" без оскорблений, слёз и унизительной делёжки иммущества. Уже зарание всё поделено и всёвсем известно. Это как страховка машины (в цивилизованном мире): Ударились- обменялисьстраховочными бланками - проверка достоверности - разошлисьи ни какой ругани с отегощающими последствиями - нервы в порядке, дальще работа страховочных компаний.

Когда женьщины выходят замуж, они свято верят, что их "настоящий мужчина" будет их защищать (иначе зачем выходить?), потом часто получается иначе, в результате они остаются без "защитника" и без БК. В очередной раз понимаешь, что без "бумажки, ты - ка....ка!


Аватар пользователя
Aaalena
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:48

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Elle007 » 19 май 2016, 04:54

А разве есть общество " непотребления" ??

В любом обществе возникает расслоение - у нас у всех , простите, способности и таланты разные ... Следовательно и возможности тоже .

А мода , в любые времена , требовала затрат на нее.

А есть ли мода " нетребовательная " ?? А почему тогда люди следят за ней ? Тратят бешеные деньги ??

Если бы не было нас -покупателей , зачем бы нужны были дизайнеры ?? И Модные дома ??

Я оценила Ваше остроумие , но немного неконструктивно - про " разные места , и взгляды " .. Это и так понятно.

Я говорила про другое - благодаря " стремлению к благосостоянию " мы и окружены красивыми вещами - дворцы , картины , мосты , коллекции платьев,ювелирные украшения .... Людовиков ипр. тоже всегда критиковали за стремление к роскоши = благосостоянию, а благодаряим мы имеем возможность прикоснуться с прекрасному...


Аватар пользователя
Elle007
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 май 2009, 04:55

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Happiness-will-be » 19 май 2016, 05:09

Не могу любить по правилам. Давайте будем учиться быть толерантными, уважать друг друга и тогда не потребуется заключать контракты об отношениях!


Аватар пользователя
Happiness-will-be
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:12

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Elle007 » 19 май 2016, 05:14

Знаете, Мария, благородство - это конечно прекрасно и дай бог нам никогда не столкнуться с обратным .

Но в каждом правиле есть свои исключения . могут возникнуть обстоятельства , в котором человек бывает вынужден поступиться благородством . Это кстати ранит гораздо больнее , когда мечтал жить "без бумажки "

Знаете , я всегда вспоминаю фразу - " никогда не говори никогда .... "


Аватар пользователя
Elle007
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 май 2009, 04:55

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение terry12 » 19 май 2016, 05:23

Маша...я думаю , что БК ,хоть как-то заставит задуматься и " молодящихся " мужей и "искательниц богатых старичков",разрушающих чужие семьи , ради материального достатка...
Сейчас ...происходит нечто совершенно дикое и стихийное...
отставленные жёны , помогшие сделать карьеру мужу, остаются у "разбитого корыта"...иногда и без средств к существованию...


Аватар пользователя
terry12
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:02

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Hurricaneofjoy » 19 май 2016, 05:23

согласная с АННОЙ!!!!


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Elle007 » 19 май 2016, 05:28

Так меня тогда и не удержишь !!???- joke

Знаете, как бывает" у меня одна большая любовь , только предметы (любви ) разные "


Аватар пользователя
Elle007
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 май 2009, 04:55

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Malunya » 19 май 2016, 05:33

Так давайте жить по-Любви и согласию гражданским браком, ВСЕ... Т.е. зачем регистрировать отношения если они так чисты и радужны, давайте радоваться и плодиться... - У Вас брачный контракт? Фи!!! И как же Вы живете?!?     Можно задать встречный вопрос: - А у Вас - ипотека? Как же живете Вы? 


Аватар пользователя
Malunya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:05

Re: Брачный контракт. Ваше отношение к этому документу

Сообщение Elle007 » 19 май 2016, 05:37

А знаете сколько сейчас альфонсов ????

От таких тоже " искателей богатых спонсорш " хотелось бы застраховаться

Когда первый вопрос в клубе - ты чем занимаешься , на чем ездишь, где живешь ....и т.д. - становится просто страшно - что ждет это общество ?!

Может просто боюсь получить разочарование ...


Аватар пользователя
Elle007
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 май 2009, 04:55

Пред.След.

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 51

cron