Золотое правило хорошей жены?

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение CrAngel » 07 авг 2016, 14:04

- не устраивать мужу сценревности, так как всевосемь известных ей любовниц - лишь эпизод в егожизни, а по-настоящемуон любит только жену!


Аватар пользователя
CrAngel
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:37

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение infantile » 07 авг 2016, 14:06

нет без кастрюлек пылесосов нельзя, надо готовить в семье и убираться , а душу если попробуют в грязи и без пищи, это юность, мы хотим поступков от мужчин и мы должны быть женщинами и конечно душа ,женская рука это многое конечно если не учитывать , что где то домработницы и еда в ресторанах


Аватар пользователя
infantile
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:21

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Coca-nova » 12 авг 2016, 11:02

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...


Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.


Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает


Аватар пользователя
Coca-nova
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 01:43

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение MalenkoeZlo » 12 авг 2016, 13:09

Хорошей жены не должно быть слишком много, иначе она быстро надоест.


Аватар пользователя
MalenkoeZlo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 23:43

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Suka » 13 авг 2016, 07:07

Для моего очень важно чтобы его ждали с работы и из командировок, с соблюдением всех формальностей, ужин, ванна, постель. Однажды убежала в магазин а белье постиранное оставила неразвешенным - уже не успевала, так внезапно приехавший муж подумал что что - то случилось.


Аватар пользователя
Suka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 05:12

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение spunky-g » 13 авг 2016, 07:11


Золотое правило хорошей жены-вовремя подать покушать......


Аватар пользователя
spunky-g
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 00:07

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Vilaya » 21 окт 2016, 12:12

Хорошая жена - это ЛЮБИМАЯ жена. Там где чуства прошли, хоть тресни от натуги - не оценит.


Аватар пользователя
Vilaya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 05:45

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение EHOT » 21 окт 2016, 17:00

БОЖЕ МОЙ Мила Бронштейн - это звучит ужасно...надеюсь, Ваш муж как минимум миллионер...грустно, очень грустно...мы, так называемые женщины ( иногда), сами себя загнали в угол...зачем такой муж нужен? Тот, который тыщ 50 максимумприносит, не секс-гигант, ворчун, не красавец, да еще и мачо...Зачем? Зачем вы себя гробите? Чтобы рядом что-то храпело и портило иногда воздух ночами? Я склоняюсь к тому, что лучше иметь несколько любовников. Маржа = цветы, ресторан, подарочки, секс, ласка..У кого как. Хотя бы хороший секс, беседы, просмотр кино и прочее приятное на выбор. Как говорят немцы, жениться ради секса равно что завести ради стакана молока в день корову дома

Из любимой женщины ( когда-то, не так давно) превратилась в Жену, даже не будучи ею официально...Мной прикрываются, как я выяснила, в переписке с дамами, чтобы не рассчитывали, видимо...Так что, я не хочу быть достойной женой недостойному человеку. Более того, мне оскорбительно, когда меня так называют. Бросаю


Аватар пользователя
EHOT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:06

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение EHOT » 21 окт 2016, 17:10

я имела ввиду то, что женятся по страсти, когда говорила про немцев Знаете, быт убивает, и действительно, делить все пополам, если еще у женщины больше, заводить себе друга сердечного дабы не сдохнуть от обиды...у меня тоже любовь прошла и тело подостыло, и, тем не менее, не боюсь остаться с ребенком на руках, но оставшись сама себе хозяйкой...Я намучалась быть электровеником и мэджик-буллетом с утра, чтобы к вечеру еще изображать гейшу или медсестру. Прошла любовь - нечего пыжиться, надо расставаться..Имхо

" если б я господином судьбы своей стал, я бы всю ее заново перелистал, и безжалостно вырвав печали страницы головой бы от радости небо достал" О.Хайям

Все же цитируют Хайяма с его " и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Зачем радикальничать? Вот господином своей судьбы - это важно...А женой, знаете ли, это как гражданство, которое сложно изменить...Когда чаще мечтаешь о другом


Аватар пользователя
EHOT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:06

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение EHOT » 21 окт 2016, 17:12

Ната, думайте так)))

А я была любовницей, когда он от жены бегал ко мне, и теперь женой, от которой что-то ищут еще, по совместиительству, как тут ни усирайся...Любит - здорово, не любит - ничего не поможет, ни пылесос, ни пеньюар


Аватар пользователя
EHOT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:06

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 56

cron