Золотое правило хорошей жены?

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение BlackPanther » 01 ноя 2016, 02:04

Муж - друг человека!!!


Аватар пользователя
BlackPanther
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 15:49

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Saty » 01 ноя 2016, 02:24

Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Выдолжны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовитья ежедневно.Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда онвойдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник ипостарайтесь себя украсить, - например, повяжите в волосы бант. Вразговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на чтоему приходится идти каждодневно на службе ради вас - молча накормитеего, и, лишь после того, как он прочтет газету, вы можете попытаться сним заговорить.."


Насколько мне известно, это из книги по домоводству, изданной в Америке в 50-х годах прошлого века.


Аватар пользователя
Saty
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 05:52

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение orange122 » 01 ноя 2016, 05:29

Да.да. в тысячный раз на всех форумах повторенный пост.
Но почему то забывают написать концовку
- не стоит идти вслед за женой в ванную комнату - возможно она захочет поплакать!


Аватар пользователя
orange122
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 06:55

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение 1Live » 01 ноя 2016, 13:28

Наталья!


Аватар пользователя
1Live
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:13

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение EHOT » 02 ноя 2016, 16:37

посмотрите хороший фильм "Долорес Клейборн" , ну или пересмотрите Уважаю ее, но не хотелось бы до этого доводить, поэтому ухожу в никуда. Это не гордыня с моей стороны, а остатки собственного достоинства.

Брезгую женщинами, имя которым "терпила" - недавно узнала, что это такое на слэнге. Таких "терпил" все пробуют на зуб, авось стерпит. Прямо как мой пес - " а что будет, если я тут на...су"? Вот так, с пониманием, терпят и гульки, и запои...Чтобы потом услышать " а некоторые вообще телефон отключают и денег не дают". То есть, грубо говоря, я у тебя золото. А то, что так г..ном несет - побрызгать духами можно..Наверное...Но я не любитель подобного. Терпеть только ( наверное) ради чего-то грандиозного - трое и более детей, инвалидность, отсутствие дохода и жилплощади...Тогда нельзя осуждать, это тяжело. В противном случае - пшол вон Фу, прям грязь какая-то. Я уверена на 199 %, что найду папу получше своему сыну


Аватар пользователя
EHOT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:06

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение GIA » 04 ноя 2016, 19:04

А чтобы муж боялся потерять, надо быть дорогой женщиной, что бы на других денег не оставалось...


Аватар пользователя
GIA
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:24

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Lillkim » 05 ноя 2016, 07:04

а что такое  "хорошая жена"?вы у мужчин спросили бы сначала...потом бы и о правилах можно поболтать или об исключениях из правил... 


Аватар пользователя
Lillkim
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:43

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Lina » 11 апр 2017, 18:40

с радостью встречать мужа
и с радостью его провожать(очень помогает)


Аватар пользователя
Lina
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 07:54

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение katenok123275 » 12 апр 2017, 17:43

Я не знаю таких правил, а своему мужу я всегда говорю, уйдешь от меня будет другой. Так он меня очень боится потерять, я у него 4 жена, а живем вместе 15 лет.


Аватар пользователя
katenok123275
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 07:57

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Alinusik » 13 апр 2017, 21:44

Мне понравился лукаво-ироничный ответ Галины А. и ответ Фаи, проверенный опытом.


Аватар пользователя
Alinusik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:28

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 13

cron