Золотое правило хорошей жены?

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Nastena89 » 22 мар 2016, 00:32

мужчина в фартуке ...

....................................................................................

Вот тут -то бы я с Вами согласилась бы 100%, если бы не одно "но" ....

Этой зимой я в магазинчике "текстильдля дома" обнаружила поразительные фартуки в виде обнаженного тела , а на том самом месте фиговый листик ....

Себе купила только "женское тело" , а подруге оба .

Не спроста я это все задумала. Подруга живет с мамой и готовить не умеет вообще , она на кухне - это катострофа.

А вот ее мч готовить умеет , любит и чувствует , что с такой будующей женой ничего другого ему и не светит .... из-за этого у них постоянные "кухонные" разборки.

Через недельку после того , как приподнесла ей эти маленькие презенты , она мне рассказала , что теперь на кухне мир , покой и .... любовь !

Начав готовить что-то вместе ... они так и остаются голодными, но зато мч доволен и, сытый любовью , молча встает у "котла".


Аватар пользователя
Nastena89
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:41

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение CrAngel » 22 мар 2016, 00:45

Нет,девушки...Ту вы не правы...Мужчина на кухне - это кайф....У меня готовят и муж,и старший сын.Я их блюдА обожаю.Готовят они лучше и вкуснее,чем я.А я в это время занимаюсь своими делами,как то:парикмахерская,портниха,подружки...и т.д...Самое главное - умело организовать их ДОСУГ возле плиты....И очень важно постоянно ходитьвокруг них кругамии и хвалить,хвалить,хвалить...Дарю рецептик...


Аватар пользователя
CrAngel
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:37

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение CrAngel » 22 мар 2016, 00:48

А ещё я организовываю уборку...Муж убирает на кухне,младший сынок - в детской комнате,старший - в ванной.Ну,а я,так уж и быть,в комнатах и коридорах.Зато всё дружно ....Разве это справедливо ,когда единственная женщина в семье разрывается на части?Пусть все помогают...Себя,девушки,надо любить...Тогда тебя будут любить все вокруг...


Аватар пользователя
CrAngel
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:37

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Hurricaneofjoy » 22 мар 2016, 00:56

... а если мужчина целыми днями работает ... зарабатывает деньги .... все равно ... еще и дома должен по хозяйству крутиться? ......


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Nastena89 » 22 мар 2016, 01:01

Не , Юль , это совсем другой разговор , если целыми днями на работе муж .

Хотя , а если оба на работе целыми днями , то что делать то ?

А вообще, я думаю , каждой приятно осознавать, что если вдруг по каким -то причинам она не сможет постоять у плиты (заболела, например) , то рыцарь сниметь свои доспехи и станет просто другом ... самым надежным самым понимающим и готовым помоч !?


Аватар пользователя
Nastena89
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:41

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Hurricaneofjoy » 22 мар 2016, 01:10

да нет .. конечно я не говорю о каких то вещах типа болезни ... занятости жены ... и т.д. но все равно как правило .. жена меньше занята зарабатыванием денег .. хотя бывает по разному ...


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение CrAngel » 22 мар 2016, 01:14

Юлечка,хочешь верь,хочешь нет.Какой-то период жизни мой муж работал по вечерам.С 15 до 23.Утром у него было очень много свободного времени,заходил в интернет,выискивал рецепты и готовил.Первое,второе,сорок восьмое...А потом - на работу...


Аватар пользователя
CrAngel
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:37

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Hurricaneofjoy » 22 мар 2016, 01:35

конечно верю МИРА! .... НО ВЕДЬ ЭТО ЕМУ НРАВИЛОСЬ!? ... он получал удовольствие !


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение Nastena89 » 22 мар 2016, 01:44

Вот , отсюда еще одно правило - все должно быть в удовольствие , безо всякого насилия и по обоюдному согласию ! Шоб у шоколаде были усе !


Аватар пользователя
Nastena89
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:41

Re: Золотое правило хорошей жены?

Сообщение CrAngel » 22 мар 2016, 01:50

А я-то какое удовольствие получала...Через 20 лет совместной жизни сбылась моя мечта...Муж готовит,а я отдыхаю...Может я долго ждала?Надо было пораньше его к плите приучить? ШуТЮ...


Аватар пользователя
CrAngel
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:37

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 47

cron