Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Re: 455. Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Сообщение PSYheia » 04 сен 2016, 00:08

А я вот с блендером так и не совладала. Пюрешки получаются как будто взбитые (типа пуддинга), а Миха такие не ест. Про стиральную машину молчу, пожила в деревне всё лето мало того, что руками приходилось стирать, так еще и в холодной ключевой воде, брррр. Микроволновка еще очень выручает, хоть и говорят, что не очень полезно, но и овощи запечь и просто погреть что-либо очень выручает.


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 455. Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Сообщение Sputnica69 » 20 окт 2016, 00:34

Ой я продавец  бытовой техники со стажем.... всякого барахла уже полный дом. Но всё же самые незаменимые вещи для моего сына это хлебопечка и соковыжималка. Для меня пароварка (давно сижу на паровой диете)

Аватар пользователя
Sputnica69
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:13

Re: 455. Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Сообщение LiraVIP » 20 окт 2016, 11:27

Я сейчас бэбифон заказала. Чтоб слышать, когда наша малышатинка заплачет в своей комнате.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 455. Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Сообщение Jul-86 » 27 июн 2017, 10:44

Моё спасение мультиварка панасоник! От меня бесконечно всё убегало, пригорала, переваривалось и проч. Подружка посоветовала эту штуку и я довольна. Закинула всё и пошла играть-гулять! У мульти шесть программ : варит кашу, плов, молочную кашу, варка на пару, тушение и выпечка. Плюсов куча, минусы тоже есть: крышка не снимается, приходиться изворачиваться, что бы её помыть. Натуральное молоко все равно убегает. Но мне лично это мало чем грозит, т.к. у нас оно редко бывает в продаже, готовлю из тетрапака.


Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Re: 455. Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Сообщение Jul-86 » 27 июн 2017, 10:57

Для приготовления прикорма приобрела мини-блендер от PHILIPS. Измельчает в гомогенную массу все, от мяса до сырой свеклы. Кувшин не большой 400 мл. В комплекте еще две маленькие ёмкости со своими лезвиями и с пластиковыми крышками (для хранения в холодильнике приготовленных продуктов),в них вообще можно приготовить столовую ложку пюре.


Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Re: 455. Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Сообщение LiraVIP » 27 июн 2017, 23:17

У меня блендер Braun multiquick 5, посоветовала Алла и в магазине мне посоветовали - шикарная штука. Они разной комплекции, у меня Patisserie, там и терки и 2 измельчителя-большой и маленький и насадка для теста и веньчик и т.д., это по желанию, можно просто блендер и маленький кувшин (500 мл) купить - комплекция Баби. А вот сам блендер-нога разбирается одним щелчком на 2 части, легкий, можно в любой отпуск взять и прямо в детской тарелочке положить продукт (банан, например, нектарин, варе. морковку, картошку) и взбить. Супер! Мы и смотрели, чтоб и для отпуска было и для нас дома, чтоб не надо было мясорубок, больших миксеров, блендеров и т.д., а все в 1 комбаине.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 455. Полезная бытовая техника для мамы и малыша. Что пригодилось, а что было лишним. Пишите фирмы и прочую информацию.

Сообщение Kristina1978 » 25 окт 2017, 10:21

мулинекс у меня-супер!сайты правда только украинские знаю..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Пред.

Вернуться в Дом и быт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron