Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение SAGA » 11 мар 2016, 14:27

эт конечно! у каждого свое,но.....иногда и в сонник веришь! А Алена сама расшифровывает! вот!


Аватар пользователя
SAGA
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 04:15

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение Up » 11 мар 2016, 15:48

Аленка, а почему ты мой сон мне тогда не расшифровала- когда мне приснился мой сын?.... Боялась расстроить?


Аватар пользователя
Up
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:32

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 05:39

Танюш я написала, но видимо мой комп в очередной раз затупил  и не сохранил мое сообщение. Так вот мальчик не к тому что будет мальчик, а к тому что ты маешься. Ты же хочешь девочку и все время думаешь об этом, и всячески переживаешь. 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 05:43

Полина, девочка это диво(приянтное) и чего страшного в этом сне нет. Но т.к. девочка возвращается к тебе , то жди ругого диво.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение Nastiusha » 12 мар 2016, 05:51

А мне в прошлую беременность снилась моя дочь! Я так хотела мальчика, а во сне увидела её и было это несколько раз. И муж мой её видел. Она потом такая была как нам снилась в четыре пять лет, такой белокурый кудрявый ангелок!


Аватар пользователя
Nastiusha
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:54

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение KiPiSH-ALiNA » 12 мар 2016, 05:55

Когда была беременной, токсикоз был сильным, спала всего по 4-5 часов накопительно за сутки. Всегда снились кошмары, да не просто так убегаю и убежать не могу, а кровавые, сцены - жуть. На ночь и вообще всю беременность слушала Моцарта, смотрела только фильмы типа "ляляля - весело живется", ну и читала конечно книжки про детей. Почему же снилась эта жуть? Результат недосыпа?


Аватар пользователя
KiPiSH-ALiNA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 05:56

Бывают вещие сны, когда ты видишь картину и она потом наяву происходит, такие сны часто снятся, особенно беременным. Во всяком случае  так было со мной. Мне много примнилось картинок, которые были после рождения дочки и я даже знала, когда что произойдет и чем мы будем болеть.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 05:58

Кошмар, не значит ужас. Вы убегали от проблем или хотели избавиться от токсикоза, на от момент это была ваша проблема. А кровь это к родне, телефонный разговор, приезд или любой котнакт с близкими людьми. 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 05:59

Девочки, я определенные слова буду выделять, чтобы вы могли прочитать значение слова.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение fatma » 12 мар 2016, 06:13

А мне на днях такая ерунда приснилась!Если взять самое яркое - нахожусь в комнате,оч красивой - рядом модельной внешности девушка с длинными черными волосами(без понятия,кто,но во сне мы с ней подруги) и я ей помогаю выбрать платье на свадьбу - она в качестве невесты. Так вот,меряет она первое платье(оч красивое,персикового цвета),ей замечательно, потом меряет второе - черное - оно ей просто шикарно и решаем,что она будет в этом.И когда решили,я меряю ее первое платье - смотрю на себя в зеркало и вижу вроде себя,но тоже какую-то худенькую,оч красивую ... "Невеста" же,увидев,как оно мне идет,говорит,что передумала и забирает платье.Я абсолютно не расстраиваюсь,отдаю и подхожу к окну(а окна,как в Венеции раньше - без стекол,каменный проем в виде арки) и смотрю вниз на улицу. Там тоже,как в Венеции - вместо улицы - канал - но вода чистая-чистая и плавает там все - начиная от мальков и заканчивая акулами(правда акулы больше на мультяшных похожи) там же плавают коты "по-собачьи" и 


Аватар пользователя
fatma
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 04:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хобби и увлечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron