Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение fatma » 12 мар 2016, 06:24

типа рыбу ловят... Причем коты все красивые,пушистые.И вот я вижу,как одна акула хватает кота и начинает его мотылять по всему каналу,а тот истошно орет!! Я думаю,ну все - ему конец! Так она его несколько минут то под воду,то просто таскала(я еще удивилась во сне,как он под водой орать может) и вот,проплывает она мимо края канала и как в замедленной съемке я вижу,что оттуда ей на голову падает черепаха  - попадает акуле по голове,та пасть ослабила - кот выскочил и убежал - причем отделался только взъерошенной мокрой "прической".... 

Ааа,забыла - в тот момент,когда я платье отдала - я видела себя частично голой - будто я решила помыться - и в паху нашла у себя 3 клеща - потом превозмогла брезгливость и сама руками начала их отдирать. 

Короче,вроде ерунда,но такая Яркая и цветная,что до сих пор помню во всех подробностях! Как считаете,к чему бы это? Я раньше сама могла себе расшифровать и было очень много случаев,когда сны оказывались вещими,но сейчас запуталась.


Аватар пользователя
fatma
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 04:20

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение simeisa » 12 мар 2016, 07:05

А я не знаю что этоу меня, сны или мой мозг уже очень устал бояться Я очень часто просыпаюсь среди ночи с ощущением, что уже произошло самое страшное и ребеночек у меня в животике умер и буд-то кровища из меня хлещет. Картинки этой всей явно не помню, но просыпаясь сразу щупаю себя и только потом доходит, что это было не на яву... Что это????? Никому не говорила об этом...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение fatma » 12 мар 2016, 07:22

Мне кажется,это действительно могз устал - нам на 22 неделе поставили угрозу прежд.родов(на работе довели,жутко нервная была),так мне начали снится сны,что я на 27 неделе родила, а врачи говорят - "ну не знаем,выживет ли"   ... Я с так боялась этой 27 недели!!!Но все абсолютно нормально - тьфу-тьфу-тьфу! Правда недавно новый сон - четко запомнила дату - 4 июня и то,что я вся в черном была - даже в перчатках  ,проснулась с жуткими ощущениями!А у нас срок 8-10 июня... Сейчас стараюсь находить этому рациональное объяснение - у нас это первенец,я натура впечатлительная и еще и кучу литературы уже перечитала,вот и накручиваю себя подсознательно..... 



Аватар пользователя
fatma
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 04:20

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение slava13 » 12 мар 2016, 07:38

А мне уже несколько дней снятся сны про мою армейскую жизнь. Причем в таких точных подробностях, которые я не во сне то не помню. Сегодня снилось как я свое последнее звание получала.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение slava13 » 12 мар 2016, 07:41

Когда доче был где-то месяц, я уснула, а она была с папой и видимо заплакала у него. А я во сне  слышу, что она плачет у мне снится сон, чтоя ее ищу, иду к кроватке, а ее там нет, бегу к коляске и ее там тоже нет, я бегаю по всей квартире и слышу, что она плачет и нигде не могу ее найти. Я проснулась в слезах, бегом к мужу смотреть где ребенок. Он меня потом еще долго успокаивал, меня аж всю трясло от этого сна


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 12:04

Виктория попробуем разобраться. Вода-счастье, удача, успех. Рыбы-беременность, крупная к болшой прибыли, мелкая к мелким растратам. Свадебное платье-болезнь, женщина-соперница, клещ-болезнь. В общем сон неплохой, но вот вызывает сомнения соперница и болезнь, неизвестно , когда и от куда ждать. Возможно вам виднее.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 12:05

Залина твой сон очень хороший не переживай. Смерть это к долголетию и здоровью. Кровь к родне.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 12:08

Нелля твое  звание к новому подъему, удаче и успеху.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 12:09

Перчатки-охлождение отношений.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 432. Расшифровка снов. Сны расшифровывает Ирина Демина.

Сообщение psychedelic84 » 14 мар 2016, 13:15

Олеся возможно вы думаете про это, вот вам и приснилось. Но есть и другой вариант. Возможно есть планы на будующее, которые должны принести прибыль удачу и вы ждете этого. 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хобби и увлечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 11

cron