Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение Ked » 22 янв 2018, 20:15

Если бы мы всё знали были бы Богами. Они могут предсказывать, пугать, радовать и т. д. Всё равно остаются загадкой, часто не разгаданной...Могут быть "машиной времени", приносящей вести из будущего. Я всё же частенько своих снов побаиваюсь, они имеют такое свойство-сбываться...


Аватар пользователя
Ked
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 07:46

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение Dragonfly-1 » 23 янв 2018, 19:23

Андрей Маланов мне тоже в детстве снился этот сон  и тоже лифт и крыша.. Прошло с годами... Я думаю это детские страхи,сейчас мы более защищенными стали психологически,чем детьми когда-то..ВОт!


Аватар пользователя
Dragonfly-1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:45

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение Success » 23 янв 2018, 21:00

Мне тоже фенька с лифтом частенько снилась только он не падал , а вырывался за пределы крыши...и вообще в моих кошмарах мне всегда снилась пугающая высота ( самое смешное что я часто лажу по строительным лесам) , но прошло это не с возрастом...я всегда думала о том что мне непременно надо этот сон рассказать кому-нибудь и забывала, а вот как то раз при обсуждении с начальником производственных проблем вдруг вспомнила и совершенно ошалевшему ему всё выложила ( сказав, что мне это очень нужно) и всё...больше вроде не мучает))))


Аватар пользователя
Success
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:03

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение Success » 23 янв 2018, 21:03

А ещё мне очень своеобразно снились сны про полёты. Я в них не парила как все , а с трудом перелетала с точки на точку при этом очень в бысторм темпе махая руками....говорят , что при полётах дети растут ...вот я и не выросла совсем.)))) мой рост 1,56м))))))) Но комплексом роста не страдаю...каблуки как не носила так и не нашу несмотря на то , что муж 1, 93, да и сын уже за 1, 80)))))))


Аватар пользователя
Success
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:03

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение Hurricaneofjoy » 23 янв 2018, 22:17

ой  и мне лифты снятся!!!!  до сих пор!  и тоже - он проезжает мой этаж и едет выше .....    и вылетает из дома!!    и я просыпаюсь .....


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение zhelezka » 23 янв 2018, 23:05

Да что ж это такое, я то думала, что лифты во снах - это личный мой кошмар, а они половине нашей группы снятся!!!


Аватар пользователя
zhelezka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 05:36

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение zhelezka » 23 янв 2018, 23:11

А ещё в глубоком детстве очень часто видела один и тот же сон - я , мама и папа стоим под открытым небом и на нас падает с неба огромный узел и я знаю, что если родители успеют его развязать - то всё будет хорошо, а если нет, то он нас раздавит. Они не развязали. Семья распалась и были не очень хорошие последствия. Сегодня этот сон я не вижу, но когда в жизни случаются крупные неприятности, то меня охватывает то же самое чувство, которое испытывала в детстве.


Аватар пользователя
zhelezka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 05:36

Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение a40d397ff418c6d6dfed219348e7ae38 » 24 янв 2018, 09:32

Как-то, собираясь на работу я услышала, что в программе "Утро" говорят, что сегодня вечером, ложась спать, думайте о чем-нибудь хорошем, т.к. в это время сны бывают вещими, а утром постарайтесь вспомнить что приснилось и потом проверить... Я пришла на работу, довела эту информацию до коллег, мы посмеялись и решили на следующий день рассказать кому что приснится. И мне приснился, как потом оказалось вещий сон! Как-буд-то иду я с мужем по Москве,  вижу у подъезда стоит машина и милиция, я приостанавливаюсь, чтобы посмотреть на происходящее, но муж меня тянет идти, я оборачиваюсь, открывается подъезд и выводят мужчину в черном плаще, сажают в машину, я смотрю на происходящее, а муж тянет меня, но я ему говорю, подожди я хочу посмотреть кто это...и вдруг машина разворачивается окном ко мне, поворачивается голова и я четко вижу в зарешеченное окно лицо. Я догоняю мужа и говорю ему "Так это Григорий Грабовой". На работе поделились, кто что видел или не видел. Я рассказала тоже, все посмеялись и забыли. А потом произошло то, что произошло! Я так хохотала, ну надо же....Вот такой у меня был вещий сон. Хотя с этим человеком я не имела дел и в Москве не живу, только иногда навещаю детей...


Аватар пользователя
a40d397ff418c6d6dfed219348e7ae38
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:32


Re: Сны... Сны... Сны... Красивая сказка или иная реальность??? А может, это ЗНАКИ и руководство к действию???

Сообщение LuchiK » 01 янв 2019, 18:56

Не сказка,не реальность,но дело это,сны,серьёзное.Немного научилась управлять снами:монотонно уговаривать себя видеть хорошее,для меня-спокойная вода,море.Получалось.Но для этого мозги должны быть спокойными,а если нервы раскручены...встаёшь и берёшь лёгкое чтиво. Куча примет для меня,когда сны в руку,уже и не сопротивляюсь,жду ссор и склок,если вижу грязную,мусорную воду...да ещё шлёпать по ней или плыть.(Рак я,и плавать не умею )Лучше не зацикливаться на снах,так,по мелочи,это за пределами и Слава Богу.


Аватар пользователя
LuchiK
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:03

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хобби и увлечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron