Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение RomanovaEkaterina » 20 окт 2017, 16:31

Ксюха я чуть не уссалась, особенно от палатки и потом про глаз-пробку  чуть своих не разбудила


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34


Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение RomanovaEkaterina » 21 окт 2017, 04:43

В субботу пригласила друга... приготовила салатик из морепродуктов, картошечку со свининой и грибочками, рыбку пожарила... ну там вино, коньяк, фрукты .. его жена такой вкуснятиной в жизни не кормила... и я больше не буду.... он обожрался и.. уснул.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение KKristinA » 21 окт 2017, 06:18

прикольная подборочка...я на работе уржалась )))


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение RomanovaEkaterina » 21 окт 2017, 11:44

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги. Дед: - Могилку закрой... Бабка: - Что - мертвец зашевелился?!


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение WINDKISS » 23 окт 2017, 09:07

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ..... Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) )))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…!!!


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение KKristinA » 23 окт 2017, 14:02

Клево. Трогательно...

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение RomanovaEkaterina » 25 окт 2017, 16:15

А ВАШИ ДЕТИ ПЕРЕД СНОМ ТОЖЕ СТАНОВЯТСЯ САМЫМИ НЕСЧАСТНЫМИ,НИКОГДА НЕ ПИВШИМИ ЧАЙ,НЕ ЕВШИМИ ХЛЕБ И НЕ СМОТРЕВШИМИ МУЛЬТИКИ,И ПО СТО РАЗ ПРИХОДЯЩИМИ ПОЖЕЛАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ??????!!!!!!!


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение LiraVIP » 28 окт 2017, 14:47

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Я, в шоке.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 456. Смех продлевает жизнь. Анекдоты, приколы, смешные истории и высказывания.

Сообщение LiraVIP » 28 окт 2017, 14:53

Пошли с женой в душ. По пятам пробрался кот. Не сговариваясь кидаем его под воду. Скользя мокрыми лапами по кафелю, сопровождаемый диким хохотом, кот, страшным мявом пообещав отомстить, ретировался. Месть оказалась достойной. Выйдя из душа, обнаружили кота сохнущим на раскрытом ноутбуке...


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 14

cron