Наши комплексы.

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение Nastiusha » 25 май 2016, 00:42

Что ж, бывает и прыщами покроешься, но это временно! Думай о том, что ты беременная и остальное все по барабану! Прыщики могут быть из-за перестройки гормонов, а может новая реакция на косметику. Я, например, вообще никакими кремами не могу пользоваться - сразу кожу портится. А без кремов легко обхожусь, использую хорошее оливковое масло и маски с медом!

А насчет комплексов - раньше было море! А потом появился любящий муж и все комплексы отправились далеко и надолго


Аватар пользователя
Nastiusha
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:54

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение Koshka777 » 15 июн 2017, 19:34

Да уж девочки,комплексы-это отдельная тема...

Я вот ооочень комплексую по поводу "пятнистого" лица-веснушки и просто пигментация такая-темные небольшие бляшки,и по поводу груди-уж очень мне не нравится ни размер,ни форма.А муж говорит что все это глупости и любит каждую мою веснушку,пятнышко и "сиси".Я даже до сих пор лелею мысль что когда-нибудь я сделаю себе красивую грудь,пусть даже ненастоящую,т.к.лицо можно замазать,а грудь вот пудрой не увеличишь! 


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение Koshka777 » 15 июн 2017, 19:34

Да уж девочки,комплексы-это отдельная тема...

Я вот ооочень комплексую по поводу "пятнистого" лица-веснушки и просто пигментация такая-темные небольшие бляшки,и по поводу груди-уж очень мне не нравится ни размер,ни форма.А муж говорит что все это глупости и любит каждую мою веснушку,пятнышко и "сиси".Я даже до сих пор лелею мысль что когда-нибудь я сделаю себе красивую грудь,пусть даже ненастоящую,т.к.лицо можно замазать,а грудь вот пудрой не увеличишь! 


Аватар пользователя
Koshka777
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 04:57

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение maybekatrin » 16 июн 2017, 01:17

И меня убивают мои растяжки (а веснушки терпимо, радует что кавалерам всегда очень нравились). А вот растяжки, особенно на боках, бедровки штаны не одеть или только с удлиненной кофточкой .


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение pinkpanter007 » 01 сен 2017, 10:35

а уменя маленькая грудь стала после беременности,мало того весит....блинннн мне стремно одевать откр вещи


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение WINDKISS » 01 сен 2017, 11:08

Всё таки здорово иметь большую грудь. Я бы хотела иметь размерчик этак 3-й,  а не почти чуть ли не 0


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение simeisa » 01 сен 2017, 13:13

девочки, 4-ый...5-ый - это еще чтооо, вот у меня был 3-ий размер и мне ооочень нравилось, потом я поправилась  игрудь стала 4-ого размера, ну многовато, но как-то пережила, а вот за время беременности грудь стала 8-ого(!) размера

сейчас доче 10 мес. с 6-ти мес. доча кушает только из одной груди, вторую не берет ни в какую (там протоки меньше и ей неохота напрягаться), так теперь у меня вообще ужас, одна грудь 6-ого, а другая уже чуть ли не 9-го размера...это такой кошмар  
и что будет когда откармлю я даже представить боюсь....а грудь у меня всегда была ооочень красивой, а теперь....
и операция-это не про меня, мало того, что я боюсь всех этих манипуляций, так еще это и баснословно дорого и неподъемно для нашей семьи....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение arianna » 03 сен 2017, 02:21

Ну, Залина, ти даешь..разве бивают такие размери Оч.сочувствую тебе...конечно оч.плохо, что все таки ти не настояла на другой груди...будем надеяться, что хоть немножко посля кормежки уменьшиться.

А у меня била 3 размера, сейчас уменшилась, лифики стали свободнее, еще не меряла второй размер...наверное придеться обновить свой гардероб нижнего белья


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение arianna » 03 сен 2017, 02:41

раньше комплексовала из-зо большого носа...потом лелеяла себя, что возможно КОГДА-ТО насобираю на операцию...а сейчас стало все равно..По поводу тела - довольна...о вот что било и возможно чуток осталось - ето то, что боюсь умственной деградации...смешно..во время учеби в универе, хотя и не всегда могла решить опред.задачи, никогда не говорила об етом, питалась все время бить лучшей...сдесь в проф.школе, зная что у меня диплом универа за плечами (В Германии не просто поступить в универ, только посля гимназии, с "постсоветской" гимназией не сравнить, либо сдавать так назив. тест зрелости (abitur до 2-х лет "доучиваться", чтоби поступить в универ...), приходилось всегда стараться единици получать (в германии самая лучшая оценка), чтоби для самой себя не упасть в грязь


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение Tinker » 08 сен 2017, 19:53

Во время беременности появился целлюлит Ужасно комплексовала. Лето,жарко,а короткое не оденешь. Родила и куда он делся? Вешу сейчас 53 кг,но хочу 49. Еще кормлю,но переживаю за свою грудь. Может кто-нибудь знает упражнения,как ее восстановить потом? Не хочется,чтоб она висела. Пусть и размер станет меньше,только б форму не потеряла.


Аватар пользователя
Tinker
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:33

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron