Наши комплексы.

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение koricca » 19 мар 2016, 17:04

Когда мы были маленькие играли во взрослых людей, подражали им, придумывали себе семьи и детей, так хотелось поскорее вырасти.Да еще и родители,которые говорили вот вырастешь тогда сможешь то то и то то. И мы думали ну скорее бы уже вырасти, что бы все можно было делать что захотим.Когда мне было 14-15лет, я придумывала что мне 16 или 19-20, одевала мамины платья и туфли на каблуках.В 20лет, я думала, ура, я взрослая, что хочу то и делаю.Сейчас я понимаю, что все детство кончилолсь, я мама, теперь я должна думать о ребенке, а свое детство так не хочется отпускать.                                                                                              


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение milasha5 » 19 мар 2016, 18:44

У меня рост 153, мой вечный комплекс... Лет с 15 на каблуках, и с каждым годом ищу все выше, хотя и знаю, что вредно. Нормальные люди обувь выбирая осматривают ветрины спереди, а я сзади, сначала выбираю подходящий по величине каблук, а потом уже осматриваю обувь спереди. Хотя стараюсь убедить всех, и, наверное, себя, что в этом росте чувствую себя очень комфортно...  
Сейчас я живу в Корее, здесь большая часть населения моего роста,  но увереннее себя в этом вопросе не чувствую. У них такая мода на высокий рост, и они почему то считают, что все европейцы непременно  1 м. 70, и так удивляются увидев меня: "Такая маленькая иностранка...". А я сладенько улыбаюсь и, закипая в душе, рассказываю им как хорошо быть маленькой!


Аватар пользователя
milasha5
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:41

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение lollypopss » 20 мар 2016, 22:08

А я вообще не поправилась за беременность, и ничего у меня не изменилось, думала может хоть грудь подрастет, не фига какая была такая и осталась. Только похудела еще больше. как потолстеть ума не приложу, вообще ничего не помогает...


Аватар пользователя
lollypopss
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:04

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение Up » 12 май 2016, 09:54

Я тоже маленького роста 153см- и считаю себя полненькой 50кг. На пляже стесняюсь раздеваться т.к у меня большая попа и бедра, да еще и целюлит.... И сноха с длинными ногами и тонкой талией постоянно мне об этом говорит ... Так обидно


Аватар пользователя
Up
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:32

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение milasha5 » 13 май 2016, 11:29

Татьяна, у меня такой же рост как у Вас и те же комплексы! И с такими особами я тоже частенько сталкиваюсь. А Вы не пробовали в ответ на ее "комплимент"  надеть лучшую из Ваших улыбок, кокетливо опустить реснички   и сладеньким голосом ей сказать что-нибудь типа: "Маленькие женщины для любви, а большие женщины для работы..." и посмотрите на ее реакцию.  


Аватар пользователя
milasha5
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:41

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение miLena- » 13 май 2016, 12:10

ну вы, девочки, сказанули - полненькие   Вы на меня посмотрите сперва (80 кило при росте 175)   Такие красивые и обаятельные девушки  


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение simeisa » 17 май 2016, 14:06

Девочки! Милые! О чем вы??? Мне 27 лет, вешу ... 100 кг!!!  при росте 165 см.   И ничего! Собой давольна! Вниманием никогда не была обделена! Муж обожает, мужчины пытаються ухаживать и стараються побаловать и исполнить все капризы На пляже гордо несу все свои "достоинства", всегда в раздельных купальниках! И никогда себя не стыжусь!!! Я себя очень люблю!  

И всегда отвечаю "доброжелателям", что у кого-то может и излишества, а лично у меня раскошества!!! Девочки, милые! Вы прекрасны! В сторону комплексы!!! Найдите себе достойное оформление и носите себя с городо поднятой головой, как главную драгоценность на свете!!! Каждая из вас красива и неповтарима!!! А все остальное глупости!!!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение verunya » 17 май 2016, 14:36

Я раньше жутко стеснялась говорить,что родила дочу в 18 лет, а теперь горжусь этим!!! Сейчас мне 21, и мне очень нравится ходить по городу, с сынулей в колясочке(1 год), доча с боку бежит, и я с гигантским животом(сейчас уже на 9 месяце)... Смотрят на меня все по разному,(некоторые не скрывают своего недовольства, так как считают, что умные женщины так много и так рано не рожают, и очень удивляются, когда узнают,что у меня вообще какое-то образование есть... Раньше меня это очень задевало, а теперь мне все равно... Я своими детками горжусь, и считаю себя очень даже успешной...


Аватар пользователя
verunya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 06:20

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение konffeta » 17 май 2016, 14:36

Залинна ты супер!


Аватар пользователя
konffeta
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:45

Re: 417. Наши комплексы.

Сообщение Ulichkaulusha » 17 май 2016, 18:02

Залина, спасибо тебе за такие слова!!!!! Это вселяет надежду и отбрасывает комплексы!


Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 72

cron